МФУ? Какой?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
МФУ? Какой?

Вобщем есть желание приобрести МФУ.
Выбор остановил на бренде Epson. Есть 2-е модели которые мне понравились: цена/качество.
Вот теперь решаю, какой лучше? Epson Stylus Photo RX615 или Epson Stylus Photo RX610. Почитав в характеристиках отличий не нашёл, только дизайн у них немного разный. Кто-что скажет?
 
Расходы на картриджи эпсон не пугают?
 
А обязательно струйник? мож о лазерке подумать? и обслуживание дешевле и жужжит веселее)
 
Но человек об этом не сказал! Поэтому и спрашиваю
 
Ежели под СНПЧ - мона и эпсон, под заправку лучше кэнон. Эт мы про струйники ща...
 
Всем пасиба... Дествительно инфо всю не донёс. Нужен именно для фотопечати, планирую ставить СНПЧ.
 
Эпсон Фото любой....
 
на 615 буквально на днях ставил СНПЧ (хорошим людям, не мой агрегат).. Очень удачная конструкция с точки зрения именно СНПЧ. Ничего вообще курочить не надо и шлейф укладывается под головой. Выводится шлейф путем отгибания боковины (лехко..) и нормально закрывается блок сканера.
Конструкцию 610-го не знаю, но обязательно бы сперва посмотрел, как у него будет укладка происходить.

Посмотрел.. дык у них и конструкция одинакова. По ходу разница только в комлпектации. У 615 набор бумаги...
 
на 615 буквально на днях ставил СНПЧ (хорошим людям, не мой агрегат).. Очень удачная конструкция с точки зрения именно СНПЧ. Ничего вообще курочить не надо и шлейф укладывается под головой. Выводится шлейф путем отгибания боковины (лехко..) и нормально закрывается блок сканера.
Конструкцию 610-го не знаю, но обязательно бы сперва посмотрел, как у него будет укладка происходить.

Посмотрел.. дык у них и конструкция одинакова. По ходу разница только в комлпектации. У 615 набор бумаги...

А можно посмотретьна качество фотопечати на разных видах бумаги? Готов оплатить цветопробы!
 
Хм.. Скорее нет, чем да. Люди без сомнения хорошие и мне не откажут. Но ехать лишний раз мне к ним в гости не хочется.. Тем более чернилки чернилкам рознь. Туда я поставил новые (для меня - новые) DC-Ink.
ЗЫ. На микропористой бумаге типа Epson Premium Glossy или Lomond Premium - к качеству придраться будет очень сложно. Я бы сказал практически невозможно :) А цветопередача (если вдруг будут проблемы) решается цветокалибровкой. Уверен в сказанном на 100%. МФУ то новое только снаружи :) внутри - все тот же старый добрый шестицветник.
PPS Только чернила хорошие возьми... И если будешь заказывать доставку, а не покупать по месту - закажи сразу дополнительные LC и LM - они почти вдвое быстрее заканчиваются... когда одни фотки печатаешь ;)
 
Назад
Зверху Знизу