Прямо сейчас Ющенко вытупает по телевидению

Мены поражают люди которые отстаивают правительство Украины и компании которые присосались к кормушкам.
А мене ті, хто відстоює уряд росії і компанії які до нього присосались!

От як ви особисто до гаспрому відноситись? Вболівали за відключення газу? Проклинали нанисну Україну крадія газу? Добре, це був жарт! Бачу ти свій :D
 
Ющ что то готовит явно. Гарант хочет показать что эт не его руками))))) Поблеял немного, его бессилие видно, его уже никто не боится и не воспринимает, он доворовует, а его аппоненты пытаются его убрать, что бы им побольше осталось. Других целей не вижу ни у кого, к огромному сожалению(((
Какой же украинец без мысли на.ебать , только получится не как хочет он а получится как всегда . Он мне напоминает хитреца Кравчука а потом и Кучму. Те тоже чро то хитрили , но думаю Ющенко пехетрит всех и не думаю что у него сложется спокойная жизнь как у этих 2 господ.
Ющенко если ты меня слышишиь то знай что спокойной пенсии у тебя не будет а будет баланда , ручная пила и передачки.
 
Я газпром люблю и обожаю, причем настолько, что с огромным удовольствием, на его могилку, отправлю букетик. А отключение это отдельная тема, я вот до сих пор не могу понять, почему уже включили? Надо было Россию добивать до конца. Юля пошла путем Ющенко, предала свой народ. Ну или может продала.
Кого добивати? Україну? Ні, вони тепер Польші газу не додають
 
Ні. Монолог Ющенка це очна копія понолога Понтія Пілата. Та й ситуація подібна. Тимошенко вигідно розпинати Україну, от тільки вона таким чином все більше зменьшує свої шанси на пост Президента, а точніше зводить їх нанівець - добра паралель до фарисеїв. Ющенко - це правитель, у якого зв'язані руки як і у Пілата. Зв'язані бажання зберегти своє становище, догодити тим, хто має владу забрати в нього пост Президента. І цю роль Пілата він грає ще від 2005-2006 року.
Ну і нарешті економіка України предстає перед нами як Іісус. Одна надія на Воскресіння та П'ятидесятницю.
Добавлено через 1 минуту
Nie wątpię - Не сумніваюсь
ахуеть! ющенко уже с пилатом сравнил! следующий шаг объявить его мессией? икона с изображением ющенко уже была... совсем мозг деградировал? не стыдно?
 
Мне кажется что я вполне ясно высказался.
ну так, то я не правельно прочитав. :D треба мабуть :пиво: випити, бо від сесії вже криша їде. :(
Добавлено через 2 минуты
ахуеть! ющенко уже с пилатом сравнил! следующий шаг объявить его мессией? икона с изображением ющенко уже была... совсем мозг деградировал? не стыдно?

По-перше, Пілат завжди був героєм негативним! Читай біблію, або хочаб книжки з теології.

По-друге, даш відповідь на моє питання про сталіна? воно не риторичне.
Добавлено через 5 минут
Поможите, вышлете кусок сала диким азитам!:D
Да и горилки незабудьте!:D
Добавлено через 3 минуты


Че он сказал? Я по вашему не разумею. (с) Брат 2.

Олку, ось дивись, ту "братік" появився який української не розуміє. І шо тепер? Як з ним спілкуватись? Прийшов на український форум, я маю під нього підлаштовуватись? Закінчуйте свої іграшки з мовами.

Хто захоче - той зрозуміє!
 
По-перше, Пілат завжди був героєм негативним! Читай біблію, або хочаб книжки з теології.

По-друге, даш відповідь на моє питання про сталіна? воно не риторичне.

ага, давай тогда еще с первосвященником его сравним? ага? не нужно самый главный сюжет христианской религии обмазывать в дерьме современной украинской "элиты". нужно уважать веру других людей.

насчет вопроса - я где-то его пропустил. повтори пожалуйста
 
От як ви особисто до гаспрому відноситись? Вболівали за відключення газу? Проклинали нанисну Україну крадія газу?

На сайте ПДРС смачно проехались на эту тему:

А вы знаете про то,что в бендерском Ивано-Франковске РУССКИХ людей хохляцкая газконтора заставляет платить за РУССКИЙ газ? И кто отказывается, того отключают? Еще и бумажки на мове присылают - ни хера не понятно! А потом приходит здоровенный такой бендеровец с гаечным ключом - и всё, мёрзнет человек! У меня знакомый за прошлую зиму из-за этих хохлов, греясь палёной водкой, посадил печень! Кто за это ответит? Ющенко ваш?

© ПДРС

:іржач::іржач::іржач:
 
Во фразе
Прямо сейчас Ющенко вытупает по телевидению
Самым определяющим является слово ВЫТУПАЕТ... именно, что - вытупает...

P.S. Он какие рычаги имел ввиду? Это он так мягко намекнул на то, что введет военное положение?
 
Ты мне предлагаешь лопатить все твои 10 тысяч постов? В августе после событий в Южной Осетии ты кричал - границу нах закрыть, торговлю прибить и прочее, прочее, прочее. Я тебе еще напомнил, что на Россию у нас приходится треть товарооборота, а ты там чего-то про "завоевание новых рынков" порассуждал впустую.
Обычный дешевый слив. Точно так я могу сказать, что ты когда то признавался в связях порочащих тебя с чернокожими двухметровыми мужиками.:D
 
"ПіДЛАштовуватись"
Как ты меня назвал?:іржач:
Продовжуй в тому ж темпі на бан заробиш.
Тамбовский волк тебе братик!
Ні, тамбовський вовк мій прапрадід!
Це якою мовою написано?
Добавлено через 5 минут
ага, давай тогда еще с первосвященником его сравним? ага? не нужно самый главный сюжет христианской религии обмазывать в дерьме современной украинской "элиты". нужно уважать веру других людей.

насчет вопроса - я где-то его пропустил. повтори пожалуйста

Ти мабуть не прочитав всю аналогію ;) з першосвященниками та фарисеями я порівняв тимошенко та БЮТ.

Яку саме релігію ти маєш на увазі? Я нікого не ображав, не придумуй.

Дві сторінки назад: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5327421&postcount=35
 
С плохим бюджетом лучше, чем вообще без бюджета.

Уряд не планує переглядати державний бюджет на 2009 рік протягом півроку.Про це прем`єр-міністр України Юлія ТИМОШЕНКО заявила в ексклюзивному коментарі УНІАН.
«Я хочу сказати, що бюджет повноцінний, сьогодні він виконується, і якщо через перші півроку ми побачимо якісь ризики, то тоді ми думатимемо, чи треба переглядати бюджет. Але поки що бюджет діє надійно, і ми його абсолютно не збираємося переглядати», - зазначила Ю.ТИМОШЕНКО.....
Посилання видалено

Полгода с таким бюджетом??? Ню-ню....
 
ИМХО пока Тимошенко отвечает за "повноцiнний" бюджет,псть работает...
 
А Сталин что, страну проебал? Или Москву таки взяли?
Ты не знал, что это тогда не зависело уже от Сталина, который смирился с потерей Москвы, а не взяли из-за "гениальности" еще одного "полководца" Гитлера, который считал, что Москва а кармане и нацелился в то время на Кавказ.
 
Ты не знал, что это тогда не зависело уже от Сталина, который смирился с потерей Москвы, а не взяли из-за "гениальности" еще одного "полководца" Гитлера, который считал, что Москва а кармане и нацелился в то время на Кавказ.
Бля, какие полководцы на ХФ!:D Мыша, Гр и Алеон сегодня прям как Цезарь, Красс и Помпей!:D Всех воевать научат!:D
 
Ты не знал, что это тогда не зависело уже от Сталина, который смирился с потерей Москвы, а не взяли из-за "гениальности" еще одного "полководца" Гитлера, который считал, что Москва а кармане и нацелился в то время на Кавказ.

Зачем врать то? Посмотри лучше кино.

Посилання видалено
 
Полгода с таким бюджетом??? Ню-ню....
Уважаемый "боец невидимого фронта", а вы ведь тоже ИМХО не так далеки от политики??? Скажите, а что ВАША политсила делает для прекращения этого беспредела???
Как на пока, я понимаю, что в это блядской стране голосовать ВООБЩЕ не за кого. И кстати. убежденные "голубые" из Крыма со мной тоже согласны. ОБОСРАЛИСЬ ВСЕ. Расскажите плиз ВАШ сценарий спасения УКРАИНЫ??? Потому как в последние пол-года лично вы выступаете только с вялой критикой "офуенно умных решений" дамы с косой. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???? Конструктив какой то есть???
Если ваша политсила в оппо, ну ДАЙТЕ ЖЕ альтернативный!!! план спасения Украины, да обсудим.
 
Будем надеяться ,что все будет хорошо.....Кризис побуждает всех действовать..Тем более нам не привыкать.Нас ебут --а мы крепчаем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...
 
Зачем врать то? Посмотри лучше кино.

Посилання видалено

А я уж подумал, что нужно смотреть киноАпупею "Освобождение" с красноармейцами, штурмующими Рейхстаг в тщательно отутюженных гимнастерках...
 
А я уж подумал, что нужно смотреть киноАпупею "Освобождение" с красноармейцами, штурмующими Рейхстаг в тщательно отутюженных гимнастерках...

А ты как хотел ? Чтобы сняли как в Голливуде-где русские космонавты летают в космос в шапках-ушанках ? Так реалистичней будет ? :D
 

можно считать что обломался - я часто имена собственные пишу с маленькой буквы. издержки профдеятельности. много и часто надо писать + лень.
Добавлено через 2 минуты
Ты не знал, что это тогда не зависело уже от Сталина, который смирился с потерей Москвы, а не взяли из-за "гениальности" еще одного "полководца" Гитлера, который считал, что Москва а кармане и нацелился в то время на Кавказ.
браво! ляпнув такую хуйню ты напрочь выбил все табуретки из-под ног у оппонетов. возразить действительно нечего. на такую чушь у меня нет ни одного аргумента.
 
Назад
Зверху Знизу