Порог стеснения

Я теток в ЖЭКах боюсь. Там такие лосихи сидят, что хоть с ружьем на носорога иди...:D

я раньше тоже боялась :D а сейчас психика в safe mode ушла, нет сил на какие-то побочные рефлексии,только по делу. особо горластым просто спокойно напоминаю, что они на работе, а не на базаре, и нервы надо лечить.
недавно пришлось побывать в жутком месте- районный ПФ, комната инспекторов, за 2 минуты до обеда. десяток озлобленных голодных теток, шуршаших тормозками с хавкой, а тут я, звЯзда, решившая сдать отчет в последний день, не знающая, кто мой инспектор и где делать сверку:D
вопли "у нас обед! обед!!!", возмущения, визги,курятник блин:rolleyes::іржач:
 
недавно пришлось побывать в жутком месте- районный ПФ, комната инспекторов, за 2 минуты до обеда. десяток озлобленных голодных теток, шуршаших тормозками с хавкой, а тут я, звЯзда, решившая сдать отчет в последний день, не знающая, кто мой инспектор и где делать сверку:D
вопли "у нас обед! обед!!!", возмущения, визги,курятник блин:rolleyes::іржач:
Да уж, ПФ и налоговые это нечто :( Мне на днях там надо кровь из носа появиться, а я всё не могу себя пнуть

Ещё из любимых мест - ЖЭКи и БТИ :буе:
 
Да уж, ПФ и налоговые это нечто :( Мне на днях там надо кровь из носа появиться, а я всё не могу себя пнуть

а я вчера была на приёме у гендиректора харгаза...было стрёмно...оказался мировой мч.:yahoo: Я ТАКОГО не ожидала
 
а я вчера была на приёме у гендиректора харгаза...было стрёмно...оказался мировой мч.:yahoo: Я ТАКОГО не ожидала
А в чём там стрёмность? Он что инопланетянин, а не обычный человек? Чем он лучше тебя? Он такой же как ты.
 
А в чём там стрёмность? Он что инопланетянин, а не обычный человек? Чем он лучше тебя? Он такой же как ты.

В то м что я нарушила закон, и от его решения зависело очень много..могли быть большие неприятности..что непонятного?
 
он гендиректор харгаза, а это по круче любого инопланетянина:D
И что? Чем он лучше тебя?

В то м что я нарушила закон, и от его решения зависело очень много..могли быть большие неприятности..что непонятного?
Закон по газу? У тебя что производство с газовыми баллонами что ли?
 

Мне вообще везёт на хороших людей..Вышла из его кабинета, именно так и подумала

Я не могу говорить людям матюки и оскорбления.
По этому я их пишу :D

а тут это тенденция - кто больше всех прыгает. в реале цього не зможе:)
 
Какой он у Вас? Чего вы не можете заставить себя сделать, сказать? Может попросить. или высказать своё мнение..Ну, много чего..Крочеа :попкорн:
киска, у меня его практически нет, в этом вся и проблема :)
 
Назад
Зверху Знизу