удлите

Afraid

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2011
Повідом.: 12
удлите

помогите плз...
пітался джел сделать на 3гс айф 8 гб, стояла прош 4.3.5) делал это впервые) так как вычитал что для моей версии нет непривязанного - скачал 4.3.3 и решил делать на неё, естественно через красные снега) после процедуры, которая прошла вроде нормально и без осложнений, зашел в айтюнз и по запаре согласился на обновление. после чего в телефоне стал иос 5.0.1 а модем остался 05.16.хз... как теперь быть и как таки сделать джейл, хотяб привязанный, или как даунгрэйд сделать иоса на 4.3.3. и на нём джейл сдеать... если кто видел де скринованную инструкцию - за ссылку буду очень благодарен...
 
Останнє редагування:
Тема сразу над этой как бы..
 
насколько люди ленивы! специально создал тему, и впадлу даже по этому разделу пройтись!!!
 
Как редактор и создатель FAQов на нескольких небольших ресурсах - очень хорошо Вас понимаю, и полностью согласен.
 
ТС, не волнуйтесь. Можете сделать привязанный или немного подождать и сделаете не привязанный джейл. Для прошивок 5й серии всё есть. Главное модем остался поддающийся разлочки.
Отпишусь пошагово к вечеру (или когда будет время).
 
протупил...
с 3GS почти беспроблемно (кроме тел выпуска 2011 года - у них стирается модемная флеш при попытке залить 6.1)- только если новый бутром то джейл привязанный будет... пока по крайней мере.

как сделать - на форумах разжевано все до соплей. например iguides.ru
 
Останнє редагування:
Gendalf1989 спасибо за информацию, правда ничего так и не получилось...
пытался вашим способом влить 4.1 ось, но выскакивает ошибка 20... ангрейд тюнза до 10.4.1 не помог, вроде бы... да и второй раз его запустить не получается... пишет вышла более новая версия( хотя лайбрариз из 10.5-ой инсталяхи удалил( если будет возможность - давай продолжим) может знаешь её какие ошибки могут быть?
 
Попробуй прошиться из режима DFU, на ютубе куча инструкций как это сделать.
 
эмм... наваерное с меня плохой искатель...
а с помощью сновбриз создать кастомную 4.1 допустим с джейлом не получится теперь? кстати, гендальф, я дет читал, что для даунгрейда нужно было сохранить какие-то сертификаты или чёт типа того... может у меня этого просто нет и это невозможно?
 
Назад
Зверху Знизу