Стали бы вы?

Что это такое? :confused:


А какая разница, кто тут что скажет. Скажут "да", или "нет" - это Вам решать. Как можно спрашивать мнения окружающих в этой ситуации? Или Вы хотите, или нет. Если бы я решала - я бы опиралась ТОЛЬКО на своё мнение.

+1
 
Вчера шёл с тренировки,вижу стоит очень симпотичная девушка и курит,я не думая подхожу и завожу диалог.После пару минут общения я беру номер телефона,прощаюсь,собираюсь уходить и тут она предлогает немного пройтись,начинает идти и я понимаю,что у неё дцп на левую ногу.
Я понял,что она не просто так решила пройтись,а показать мне свою болезнь.

Ой, она таки знает, чего хочет! :зуби:
 
еби её, пока тёплая...

а если всурьёз- то чхать я хотел на мнения людей.
главное- чтобы совесть была чиста

да- и ещё одно наблюдение.
красивые девушки со сногсшибательной фигурой ебаться не умеют(как правило).
а вот "обычные"- гораздо лучше это делают)))
 
Не хочу показаться сеятелем разумного, доброго, вечного, но... моральных уродов, как показывает жисть, не меньше, чем физически ущербных (такие мы все, почти, за исключением космонавтов). Кого выбирать, ТС, решать тебе. Оболочка надоест за три года (максимум). Думай.
 
Вчера шёл с тренировки,вижу стоит очень симпотичная девушка и курит,я не думая подхожу и завожу диалог.После пару минут общения я беру номер телефона,прощаюсь,собираюсь уходить и тут она предлогает немного пройтись,начинает идти и я понимаю,что у неё дцп на левую ногу.
Я понял,что она не просто так решила пройтись,а показать мне свою болезнь.

У меня никогда не было ТАКИХ девушек,и проблема в том,что мне стыдно с ней ходить,но с другой стороны мне её жалко + бонально она интересна в общении.

Так вот,возник вопрос стали бы заниматься сексом или встречаться с такой вот девушкой?

сразу взвесь все за и против.и если не планируешь с ней никаких отношений,пусть эта встреча будет первой и последней!
 
У меня никогда не было ТАКИХ девушек,и проблема в том,что мне стыдно с ней ходить,но с другой стороны мне её жалко + бонально она интересна в общении.
У меня в жизни имелся следующий случай: я решила провести слепого молодого мужчину до дома, так как автобус сломался неожиданно и он растерянный был совсем... Я его под руку взяла, расспросила куда ему дойти нужно. Оказалось недалеко. Вобщем, идем мы мимо троллейбусной остановки с ним, беседуем, на на остановке бабки стоят (штук шесть). Увидели нас и одна другой говорит: "От уже шалава!!!! Даже со слепым инвалидом готова, лишь бы и на нее льготы на проезд распространялись... "
NO COMMENTS
Короче, это я к чему. Плевать на общественное мнение. Главное - реши, нужна тебе девушка или нет. Понятно, что сложностей не избежать, но все же...
 
Назад
Зверху Знизу