• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фитнесс - сила!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Фитнесс - сила!

Южнокорейские любители фитнеса расшатали 39-этажное здание

В Сеуле 39-этажное торгово-офисное здание TechnoMart начало раскачиваться из-за того, что в одном из помещений шло интенсивное занятие фитнесом. К выводу о том, что именно любители фитнеса устроили постройке "встряску", пришли южнокорейские эксперты, занимавшиеся расследованием инцидента, сообщает Agence France-Presse.

По сведениям агентства, раскачивание здания произошло в начале июля (были ли зафиксированы подобные случаи ранее, не уточняется) и длилось примерно десять минут. Многие люди, находившиеся в самом здании и рядом с ним, испугались и в панике стали покидать район происшествия. Тогда источник того, что привело здание в движение, найден не был, и за его поиски взялись специалисты университета Донг-Кук.

Профессор учебного заведения предположил, что виновниками тряски TechnoMart стали именно любители фитнеса, занимавшиеся тайбо. По мнению ученого, в процессе занятий внутренняя частота колебаний здания синхронизировалась с внешней частотой колебаний, создаваемых движениями участников занятий в фитнес-клубе, и произошел резонанс.

Сотрудник университета решил доказать свою теорию, воссоздав занятие с группой добровольцев. 12 человек выполняли упражнения под музыку немецкой поп-группы Snap!, и ситуация с тряской здания повторилась.

В настоящее время спортивный зал не работает. По словам представителя комитета по предотвращению стихийных бедствий, скорее всего он вскоре будет открыт, но занятия тайбо в фитнес-клубе придется запретить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мда, мне слабо :(. Я никогда ТАК не занималась Насколько вы выкладываетесь на занятиях?
 
А хде голосовалка?
-Выкладываюсь на полную.
-Вполовину, дома ещё стирка, уборка и т.д.
-А что такое фитнес? :-)
 
А хде голосовалка?
-Выкладываюсь на полную.
-Вполовину, дома ещё стирка, уборка и т.д.
-А что такое фитнес? :-)

Предлагайте еще пункты. Например, смотрю как корячится жена - мне хватает:D
 
Видимо фитнес нонче не в моде. :незнаю:
 
а, не люблю ни фитнес ни спорт зал. Мне там скучно. Есть такие, которые считают скучным это занятие?)))) Аэробика, может быть. И то, чтобы веселая. И чтобы не 200 грн в мес.
 
за 200грн в мес. это наверно с раздевалкой в зале и без душа?
 
Понастраивают бля карточных домиков ...
 
Назад
Зверху Знизу