Опрос: Паровая швабра Н2О Mop Ultra

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 45
Опрос: Паровая швабра Н2О Mop Ultra

Девочки, собираю отзывы о паровой швабре Н2О Mop Ultra из теле-магазина. Кто приобрёл такую или есть ещё другие похожие модели, которые рекламируют по разным теле-магазинам, поделитесь своими впечатлениями!
 
Подруга купила паровую швабру Кёрхер за 1600 грн. С сухим паром. Осталась очень довольной.
Лично я к данному девайсу отношусь скептически...
 
спасибо, девочки ;)
 

Очень ценное высказывание. А с обычной хоть умеете обращаться? И если по теме, то у меня есть, и очень довольна. Хорошо моет и плитку и линолиум,а так же жалюзи. Если внимательно прочесть инструкцию, то все будет нормально. И единственный минус так это цена на сменные чехлы.
 
Это пиздец какой-то. Испаряется из сухой воды?
Девочки хорошо подвергаются зомбированию.
Ну а как-же так смачно расказывают, какое оно практичное-небходимое. Жена тоже утупится в эти телевикторины, как загипнотизированная. Правда я её "бужу" когда узнает цену, понимает что что-то не то.
Развод это чистой воды.
 
Да, сухой пар это писец :іржач:
 
От нравятся мне мужики - все развод да лоховство. А че тратиться, жена и так все отдраит. А шо там ведра, тряпки, швабры,батарея моющих... То ли дело супер- пупер дрель какая... без нее ну никак.
 
Не ну я все понимаю, но 1600 за какую-то херню на палочке с сухим паром отдавать. Или оно без участия человека работает? Или трудно ОБЫЧНОЙ шваброй с тряпкой махнуть по полам?
И так народ лишний раз шевельнутся не хочет, скоро атрофируемся и вымрем как мамонты.
В первую очередь отомрет моск. (если смотреть и верить всякой чуши из ящика).
 
Не ну я все понимаю, но 1600 за какую-то херню на палочке с сухим паром отдавать. Или оно без участия человека работает? Или трудно ОБЫЧНОЙ шваброй с тряпкой махнуть по полам?
И так народ лишний раз шевельнутся не хочет, скоро атрофируемся и вымрем как мамонты.
В первую очередь отомрет моск. (если смотреть и верить всякой чуши из ящика).
Вопервых, что за бред про сухой пар. А если надо махнуть более 100м2, и не раз в неделю? Можно и замахаться.
 
Назад
Зверху Знизу