Гривна недооценена на 51%; U.S. доллар должен стоить 4 гривны

Панимаешь в Мааськве Праге, Париже и даже в Киеве макдак - то, что он есть на самом деле - дешевая забегаловка. Единственный плюс которой - он везде есть, внем есть кондей или отопление и точно не траванешься.
Да вот хер!!!
Я тоже так думал, когда заходил в МакД на Елисейских Полях. Поверь, та же картина - сумма чека на двоих в МакД в Париже за скромный обед примерно равна сумме чека обеда в нормальном парижском бистро с вином и аперитивом.
 
Кстати, недавно зашел туда по безнадеге ледяного спрайта испить, глянул на цены и прозрел. Но еще больше прозрел от количества посетителей. Не пойму в чем кайф - платить за говно, поедаемое в говеной обстановке по ценам средней руки харьковского ресторана или кафешки. Никто не объяснит мне в чем тут сермяжный смысл? Может я что-то важное теряю в жизни, игнорируя это заведение? Причем, это ж не только харьковские заморочки - аналогичную картину я наблюдал и в Москве, и в Праге, и в Париже.

Лень людская.

Я смеюсь, когда 0,5 стакан Кока-Колы с 100 г льда стоит как 2,0 л бутылка в магазине.


Между прочим, Мандональдс гордо именует себя "РЕСТОРАНОМ", но при этом ненавязчиво просит убрать за собой поднос с мусором.... Ну хоть посуда одноразовая, а то бы просили помыть.
 
Да вот хер!!!
Я тоже так думал, когда заходил в МакД на Елисейских Полях.
а я в Стамбуле. Это писец просто, как дорого!

Между прочим, Мандональдс гордо именует себя "РЕСТОРАНОМ", но при этом ненавязчиво просит убрать за собой поднос с мусором....
аа...ии.....? Ресторан быстрого обслуживания, да. И что? Это напрочь запрещает гражданам убирать за собой посуду?
Да, нельзя не согласиться, свинство страшное: народ жрет и уходит, оставив на столах за собой нереальное количество оберток и тыды.
На вопрос. от чего не убрали за собой демонстрируют своих дэргачесвких предков на лице - что в Украине, что в Москве.
Но ответа, правда, дать вразумительного немогут. :D
Ну быдло. Оно и есть быдло.
Убирать за собой надо! Вот, чего! На лоб, что ли в Мак входящим эту табличку прибивать?
А то круто пальцы гнуть в бистро )))))
 
а я в Стамбуле. Это писец просто, как дорого!

Так шо характерно - везде... ВЕЗДЕ!!!... В Харькове, в Киеве, в Москве, в Париже при этой дороговизне - все там ЗАБИТО посетителями :eek::eek::eek:
Я вот и говорю - может я чего-то не понимаю в этой жизни?
 
Так шо характерно - везде... ВЕЗДЕ!!!... В Харькове, в Киеве, в Москве, в Париже при этой дороговизне - все там ЗАБИТО посетителями :eek::eek::eek:
Я вот и говорю - может я чего-то не понимаю в этой жизни?
это правда.
Не протолкнуться.
 
аа...ии.....? Ресторан быстрого обслуживания, да. И что? Это напрочь запрещает гражданам убирать за собой посуду?
Да, нельзя не согласиться, свинство страшное: народ жрет и уходит, оставив на столах за собой нереальное количество оберток и тыды.
На вопрос. от чего не убрали за собой демонстрируют своих дэргачесвких предков на лице - что в Украине, что в Москве.
Но ответа, правда, дать вразумительного немогут. :D
Ну быдло. Оно и есть быдло.
Убирать за собой надо! Вот, чего! На лоб, что ли в Мак входящим эту табличку прибивать?
А то круто пальцы гнуть в бистро )))))

Слово "ресторан" предполагает полное обслуживание, без мытья посуды и выкидания мусора клиентом. А Мандональдс - это сраная забегаловка в красивой обёртке.

Ты когда в настоящем ресторане обедаешь за собой тоже убираешь? Может ещё предлагать посетителям пол подмести?

Назвались с пустого места "рестораном" - убирайте посуду и мусор сами, дорогие рестораторы. Не надо так сильно жлобствовать. Цены у вас достаточно высокие, чтобы не экономить на рабочих местах уборщиков.

И считать людей быдлом в этом случае явно не за что.
 
А я люблю всякие там бигмаки.
И не считаю зазорным после себя очистить поднос.
В чем проблема? Знаете ведь куда идете!
 
Слово "ресторан" предполагает полное обслуживание, без мытья посуды и выкидания мусора клиентом. А Мандональдс - это сраная забегаловка в красивой обёртке.

Ты когда в настоящем ресторане обедаешь за собой тоже убираешь? Может ещё предлагать посетителям пол подмести?

Назвались с пустого места "рестораном" - убирайте посуду и мусор сами, дорогие рестораторы. Не надо так сильно жлобствовать. Цены у вас достаточно высокие, чтобы не экономить на рабочих местах уборщиков.

И считать людей быдлом в этом случае явно не за что.

+1000 :клас:
Я не знаю, насколько нужно себя неуважать, чтобы ходить регулярно в подобные заведения.
 
Слово "ресторан" предполагает полное обслуживание, без мытья посуды и выкидания мусора клиентом. А Мандональдс - это сраная забегаловка в красивой обёртке.

Ты когда в настоящем ресторане обедаешь за собой тоже убираешь? Может ещё предлагать посетителям пол подмести?

Назвались с пустого места "рестораном" - убирайте посуду и мусор сами, дорогие рестораторы. Не надо так сильно жлобствовать. Цены у вас достаточно высокие, чтобы не экономить на рабочих местах уборщиков.

И считать людей быдлом в этом случае явно не за что.
Вальб, пальцы только не надо гнуть.
А то вот это твоя претензия на сравнение "Чичикова" и "Макдоналдса" как-то уж очень сильно притянута за уши.
Или ты не в курсе, что Мак - ресторан быстрого обслуживания?
А если на вывеске написано "ресторан самообслуживания"
Это конечно же сраная забегаловка и у меня хватает ума не требовать хрусталь и фраже только из-за того, что в названии - слово Ресторан. И фарфора тоже. Но ты заметь, ты же тоже фарфора не потребовал, тебя заломило поднос за собой убрать, потому что от чего-то иемнно в этот момент ты вспомнил, что это, оказывается, Ресторан. А что ты с пластика в этом "ресторане" ешь - ничего страшного? Или что в этом "ресторане" самообслуживание ты не заметил в принципе?
А, кстати о посуде, во многих ли ресторанах нынче хрусталь выставляют?

Так вот весь мир (я не знаю, в курсе ты или нет) в Маках убирает за собой.
И живет при этом гораздо лучше, чем россия (страна-террорист) с Украиной. Может быть потому, что у них вот этих дэргачевских и, как ты верно говоришь, быдлятских претензий на "обслужите меня, я, бля, царь на все свои три копейки" по-меньше?
 
"Ресторан самообслуживания" это что-то из рязряда "беременной девственницы". Вот когда на Мандональдсе будет написано "точка быстрого самообслуживания", тогда и поговорим, про "дергачёвское быдло". А пока я вижу жлобство в погоне за сверхприбылью.
 
Латынью неочень владею и в авчемблях не селен :)
Ну а про проблема в этом по большей части (ну или из этого прямо следуют). Этот пост немного ниже стоял :)

И эффективность тоже. У нас на заводах работает оборудование 60х годов, которое больше слопает энергии, чем произведет продукции. У китайцев стоит новое оборудование, хотя бы даже потому, что у них в 60х не было ничего, на промышленном секондхенде не сидят.
 
Назад
Зверху Знизу