КБ Морозова использует российское ПО для разработки БТР.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12856
КБ Морозова использует российское ПО для разработки БТР.

Инженер-конструктор (машиностроение)
6300 грн
Компанія:
Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. О.О. Морозова
Промисловість, виробництво; більше 1000 співробітників
Контактна особа:
Отдел Кадров
Телефон:
(057)757-41-76
Місто:
Харків
Вид зайнятості:
повна зайнятість
Вимоги:
вища освіта
Опис вакансії
Требования: знание ПК, навыки работы в конструкторских программах Компас,…, составление 3Д моделей, выполнение конструкторской документации

Условия работы: полная занятость, 5 дн рабочая неделя, соцпакет

Обязанности: выполнение конструкторских работ по механической и электрической части
 
На IT ринку України програмне забезпечення від компанії з'явилося на початку 90-х років XX сторічя. З того часу загалом в Україні більш ніж 600 підприємств-користувачів ліцензійного програмного забезпечення від АСКОН.
Серед найбільших користувачів можна виділити наступних:
Холдінги:

Метінвест Холдинг[3]
Українська промислова енергетична компанія[4]
ДТЕК
Холдінгова Компанія «Мікрон»
Державні підприємства:

Зоря — Машпроект
НВО «Електроважмаш»
Турбоатом
Південний машинобудівний завод
Банкнотно-монетний двір Національного банку України
Офіційно компанію в Україні представляють платиновий партнер «АСКОН-КР» (м.Київ) та партнер «Центр-САПР» (м.Львів). Компанія АСКОН-КР була внесена до офіційного Реєстру виробників і розповсюджувачів програмного забезпечення Державного департаменту інтелектуальної власності Міністерства освіти і науки України.
У навчальному процесі програмне забезпечення від АСКОН використовується у понад 100 вищих технічних навчальних закладах України.[5]
 
Инженер-конструктор (машиностроение)
6300 грн
Компанія:
Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. О.О. Морозова
Промисловість, виробництво; більше 1000 співробітників
Контактна особа:
Отдел Кадров
Телефон:
(057)757-41-76
Місто:
Харків
Вид зайнятості:
повна зайнятість
Вимоги:
вища освіта
Опис вакансії
Требования: знание ПК, навыки работы в конструкторских программах Компас,…, составление 3Д моделей, выполнение конструкторской документации

Условия работы: полная занятость, 5 дн рабочая неделя, соцпакет

Обязанности: выполнение конструкторских работ по механической и электрической части

ТС использует буквы русского языка, котрый является государственным в РФ:рл:
 
Судя по аватарке, графин это погоняли с малолетки?
 
я хоть не плачу лицензию за использование росийськой мови.

:рл:

eafcg1.jpg
 
Они по объявлениям людей набирают БТРы разрабатывать?:)
 
Ну, я так понимаю нынешние КБ с жиру особо не бесятся т.ч. пользуются доступными средствами. Можно конечно из патриотических чувств перейти на аналоги програмного обеспечения. Но... европейские лицензионные программы такого типа будут дороже (существуют ли жовто-блакитные аналоги (?) я не в курсе), так их ещё и осваивать надо... В целом, тут как в анекдоте: "Вам шашечки, или доехать?"
 
да не парься, это не настоящее объявление, это для имитации деятельности сделано, чтобы отчитаться потом перед начальством, де ты видел в харькове айтишника чтобы он за 6300 пошел работать :іржач::іржач::іржач:
причем тут айтишнег?
мне уже 2 раза звонили и предлагали.
это не по настоящему?
 
Ну, я так понимаю нынешние КБ с жиру особо не бесятся т.ч. пользуются доступными средствами. Можно конечно из патриотических чувств перейти на аналоги програмного обеспечения. Но... европейские лицензионные программы такого типа будут дороже (существуют ли жовто-блакитные аналоги (?) я не в курсе), так их ещё и осваивать надо... В целом, тут как в анекдоте: "Вам шашечки, или доехать?"
а может наши союзники (американцы) нам помогут?
 
Назад
Зверху Знизу