Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Музыка

Старый 10.06.2011, 01:21   #81
fish-fish

Цитата:
Сообщение от Tom Araya
Тебе самому не смешно? Ты реально считаешь, что это весомые аргументы?

Весомые аргументы - это реальное фото (не фотожаба, как на страничке по третьей ссылке) или признание самого Бэллами. Ну или на худой конец, хотя бы статейка в жёлтой газетёнке (хотя это не аргумент). Но ведь ты вряд ли сможешь дать линк даже на третий вариант. Значит у тебя нет аргументов и ты обзываешь Бэллами геем из-за неприязни к его музыке, что не есть хорошо. Мне много кто неприятен и много чего неприятно, и что с того? Харэ балаболить )

Вверх
Старый 10.06.2011, 01:30   #82
Tom Araya

Толерантность - плохо.

Вверх
Старый 10.06.2011, 01:35   #83
fish-fish

Цитата:
Сообщение от Tom Araya
Толерантность - плохо.
1) Ну не сливай жеж. У тебя есть реальные аргументы в пользу того, что Бэллами гей? Ты свечку держал? Я лично не видел процесс ебли его в жопу, думаю ты тоже )
2) Толерантность - плохо. Это точно. Золотые слова. А как насчёт Хэлфорда? Ты его тоже обсираешь? Он же гей.
Ответь по обоим пунктам.

Вверх
Старый 10.06.2011, 01:51   #84
Tom Araya

Цитата:
Сообщение от fish-fish
1) Ну не сливай жеж. У тебя есть реальные аргументы в пользу того, что Бэллами гей? Ты свечку держал? Я лично не видел процесс ебли его в жопу, думаю ты тоже )
2) Толерантность - плохо. Это точно. Золотые слова. А как насчёт Хэлфорда? Ты его тоже обсираешь? Он же гей.
Ответь по обоим пунктам.
Блять, что за стыд? То, что ты не смотрел на анальный секс Беллами - не делает его гетересексуалом. Это раз.
И, да - карающий всех в дымоход Роб - в сто раз трушнее анорексичного Мэттью. Ебать, культ мужественности уже не в моде, да? Дрыщеобразные мальчики с подведёнными глазками - наше фсьо?

Вот этот подкачанный гомосексуалист - трушен. (Не забываем, что миллионы кличут его не иначе как "Metal God")

А вот этот пассивный худой пидар - нет. (Вспоминаем, что в западных интернетах сей персонаж очень часто фигурирует в сочетании со словами "faggy", "asseater", "dicksucker", "cocksmoker" и..."gay")

Что сложного?

Вверх
Старый 10.06.2011, 02:02   #85
fish-fish

Цитата:
Сообщение от Tom Araya
Блять, что за стыд? То, что ты не смотрел на анальный секс Беллами - не делает его гетересексуалом. Это раз.
И, да - карающий всех в дымоход Роб - в сто раз трушнее анорексичного Мэттью. Ебать, культ мужественности уже не в моде, да? Дрыщеобразные мальчики с подведёнными глазками - ваше фсьо?

Вот этот подкачанный гомосексуалист - трушен.

А вот этот пассивный худой пидар - нет.

Что сложного?
То, что Бэллами худее Хэлфорда, не делает его автоматически геем. Посмотри на того же Хендрикса - дрыщ дрыщом, тем не менее, переебал тыщи баб, и намёка на гейство в нём не было. Посмотри на Эрика Джонсона - дрыщ дрыщом, но не гей совершенно.
Комплекция - это у человека от природы. Её можно чуть-чуть подкорректировать за счёт мышечной массы, но блядь кости ты ж себе не нарастишь. Если у Бэллами было на роду написано быть с более тонкими костями чем у Хэлфорда, то он (Бэллами) в этом жеж не виноват, ёпта.
Все равно ты меня не убедил, что Бэллами гей. Где факты, ёпта? Ну не ходит же Бэллами в нарядах типа как у Моисеева.

Кстати, среди гомосеков подкачанных не меньше, чем дрыщей. тот же Чёрный Властелин - ярчайший тому пример.

Вверх
Старый 10.06.2011, 02:10   #86
Tom Araya

Только не надо перекручивать. Я понимаю, что очень удобно читать и видеть только то, что хочеццо, но ведь..не комильфо же. Почему никому не приходит в голову назвать Хендрикса геем? Или Джонсона? Да потому что блять за 10 вёрст видно, что хер дымиццо в бабскую сторону. А смотришь на это недоразумение - и шото...как-то...начинают терзать "смутные сомнения": может он не любит щёлки, может ему нравяццо члены? И ответ сам собой появляется.

Вверх
Старый 10.06.2011, 02:15   #87
mr. Loengreen

Том, ну ведь то, что ты сомневаешься в его гетеросексуальности, еще не делает его пидором. Это всего лишь твои догадки, которые ты так толком и не обосновал.

Старый 10.06.2011, 02:18   #88
fish-fish

Цитата:
Сообщение от Tom Araya
Только не надо перекручивать. Я понимаю, что очень удобно читать и видеть только то, что хочеццо, но ведь..не комильфо же. Почему никому не приходит в голову назвать Хендрикса геем? Или Джонсона? Да потому что блять за 10 вёрст видно, что хер дымиццо в бабскую сторону. А смотришь на это недоразумение - и шото...как-то...начинают терзать "смутные сомнения": может он не любит щёлки, может ему нравяццо члены? И ответ сам собой появляется.
Ну бля не знаю. Я сам в жизни не раз встречал дрыщеобразных особей мужского пола, с которыми противно за руку здороваться по причине тряпкообразности (этой самой руки), но я их в гействе не подозревал. Хз. Есть же мужчины не особо мужественные, не являющиеся при этом геями. Уж таков наш ебанутый век. Всё-таки, у тебя есть аргументы в пользу гейства Бэллами?

Вверх
Старый 10.06.2011, 02:22   #89
Tom Araya

Цитата:
Сообщение от fish-fish
Всё-таки, у тебя есть аргументы в пользу гейства Бэллами?
Та шо ж такое...идите спать и оставьте меня праздновать победу

Вверх
Старый 10.06.2011, 02:23   #90
mr. Loengreen

Сражайся, трус!

Старый 10.06.2011, 02:25   #91
Tom Araya

Цитата:
Сообщение от mr. Loengreen
Том, ну ведь то, что ты сомневаешься в его гетеросексуальности, еще не делает его пидором.
Не только я, а ещё много тысяч людей по всему миру.

Цитата:
Сообщение от mr. Loengreen
Сражайся, трус!
Хуясе!

*Поскакал на кухню за пончиком для поддержания энергии*

Вверх
Старый 10.06.2011, 02:30   #92
mr. Loengreen

Нууууууууу, тож не аргумент. А сколько тысяч по всему миру не сомневаются в его гетеросексуальности? Думаю, их определенно больше, чем сомневающихся. А даже если и нет - это ж все равно ничего не доказывает. Сомневаться можно хоть даже в том, что Земля круглая. Но это не делает ее плоской.

Цитата:
Сообщение от Tom Araya

Хуясе!

*Поскакал на кухню за пончиком для поддержания энергии*
*вышел на улицу закурить перед смертельной схваткой*

Старый 10.06.2011, 02:32   #93
fish-fish

Цитата:
Сообщение от Tom Araya
Та шо ж такое...идите спать и оставьте меня праздновать победу
Гг, та какая победа, аргументов-то ты так и не представил )

Кстати, вот представь себе ситуацию - группа Eternia внезапно раскручивается, попадает в рок-чарты по всему миру, ты, как её участник, становишься знаменитостью. Вместе с тем, у группы появляется несколько тысяч противников, которым ваша музыка не нравится, и они пишут на форумах: "такой-то такой-то из Eternia - гей". Будет ли утверждение нескольких тысяч человек являться достаточным основанием, чтобы обвинить тебя в гействе?

Это я так мягко намекаю на презумпцию невиновности.

Вверх
Старый 10.06.2011, 02:36   #94
Tom Araya

Цитата:
Сообщение от fish-fish

Кстати, вот представь себе ситуацию - группа Eternia внезапно раскручивается, попадает в рок-чарты по всему миру, ты, как её участник, становишься знаменитостью.
Ну это даже не утопия, это - антиутопия. Ежели сие случиццо, я буду поступать примерно так:

Вверх
Старый 10.06.2011, 03:15   #95
mr. Loengreen

Цитата:
Сообщение от Tom Araya

"Что ж, прощайте, мистер Андерсен" (с)

Старый 10.06.2011, 03:21   #96
Tom Araya

Андерсен - это писатель, а уж совсем не персонаж "Матрицы".

Вверх
Старый 10.06.2011, 09:43   #97
IBM-PC

может хватит кормить тролля?

Вверх
Старый 10.06.2011, 12:36   #98
Alexandr Rogansky

Я так понял, что доказательств того, что Бэлами гей особо нет, также как и доказательств того, что он не гей. Может эээ...

Он сам не знает чего он хочет
Он не натурал и не голубой
Он привык рукой
Никакой (с)

Вверх
Старый 10.06.2011, 13:43   #99
lichiy

Беллами отвратителен и гееобразен... Пидоско-лузерский вокал для тех же пидоров, ничтожеств, меланхоликов, суицидников, лузеров и прочей швали.

Старый 10.06.2011, 14:01   #100
Tom Araya

Подытожил на пятьорку!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Музыка