Герман: Яценюк нас обманул :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Герман: Яценюк нас обманул :)))

Посилання видалено

Ну и морда...:іржач::іржач::іржач::іржач:

Фракция Партии регионов разблокирует работу ВР только в случае принятия постановления по НАТО. Об этом корреспонденту "ИнтерМедиа консалтинг" сообщила народный депутат от Партии регионов Анна Герман.

"Наши требования - принятие нашего постановления по НАТО. И если договоренности будут достигнуты на совещании у спикера ВР, то работать будем. Если нет - будем блокировать трибуну" - сказала она.

Анна Герман также объяснила, почему возникла потасовка у парламентской трибуны. По ее словам, причина - нарушение Яценюком достигнутых ранее договоренностей.

"Яценюк пообещал, что откроет и закроет сессию и мы сразу пойдем на согласительный совет по проекту постановления о НАТО. Но он начал голосование, а мы так не договаривались", - отметила политик.

Особое внимание Герман уделила тому, что спикер не заблокировал карточки для голосования тех депутатов, которых не было в зале от коалиции. "Их голосование - нарушение регламента", - сказала она.

Как уже сообщалось ранее, после открытия второй сессии Верховной рады председатель ВР Арсений Яценюк назвал пофамильно отсутствующих в зале народных депутатов, но не заблокировал их карточки для голосования.
 
Интересно, "ОНО" лично тоже блокирует трибуну? :іржач: и откуда её "голубцы" вообще вытащили? :D
 
От одмансчик! Обесчал Гане ожыниться и гат такой не сдержал!

Мышиныя возня около трибуны будет вечно!
 
Удивили ПРовци глянем на сколько их хватит. Вообще идея правильная нех людей наё..вать.
 
Zhuzhick сказав(ла):
а там если не тарасик с нервным тиком и подмаргиванием, то германша...[br] только у первого глазик дергается, а у второй - целиком голова раскачивается
:клас: :іржач:
 
Даааа..... сегодня просто цирк! ПР заперла Яценюка в его комнате..... Наверняка лишили обеда, шоп не балувався!

Шуфрич сказал прессе, что они там с Яценюком ведут "консультации".:D

Шуфрича в прямом эфире на 1+1 отхлестали по щекам за принципиальную позицию ПР по НАТО (припёрли напоминанием, как Янукович ратовал за НАТО). Я поулыбался! Шуфрич выглядел овечкой - блеял ерунду.:D
 
ValB сказав(ла):
Даааа..... сегодня просто цирк! ПР заперла Яценюка в его комнате..... Наверняка лишили обеда, шоп не балувався![br][br] Шуфрич сказал прессе, что они там с Яценюком ведут "консультации".[br][br] Шуфрича в прямом эфире на 1+1 отхлестали по щекам за принципиальную позицию ПР по НАТО (припёрли напоминанием, как Янукович ратовал за НАТО). Я поулыбался! Шуфрич выглядел овечкой - блеял ерунду.
Видел.Мне кажеццо что он у него выкрали моск :іржач:
 
Видел.Мне кажеццо что он у него выкрали моск :іржач:

Его наверняка сбил ведущий - поразительно кроликоподобен! Кролики-Ктулхи загнали в угол Шуфрича. И ведущая такая зловредная попалася - как Зануда наша. :D
 
Шуфрич ИМХО как раз держал марку. И жополизам с 1+1 не удалось его "опустить". Четко сказал что хотел и аргументы на аргументы приводил, а не затыкал аппонента, как это делали ведущие. Вот ведь люди, что любимый стиль дисскусии углядели?
 
Шуфрич ИМХО как раз держал марку. И жополизам с 1+1 не удалось его "опустить". Четко сказал что хотел и аргументы на аргументы приводил, а не затыкал аппонента, как это делали ведущие. Вот ведь люди, что любимый стиль дисскусии углядели?

Если бы ведущие с Шуфричем начали панькаться - получилась бы очередная обыкновенная пресс-конференция ПРУ. Засадил бы обойму из лапшемёта и всё.
 
Ага, а так в глазах своего электората сделали героем. Меня туда не суй :), Я на них сбоку смотрю.
 
Ага, а так в глазах своего электората сделали героем. Меня туда не суй :), Я на них сбоку смотрю.
Та какой там герой...Как обычно,беснующийся лживый хряк с узкими глазками лепетал заученные фразы :\

:іржач:
 
В этом разрезе они все одинаковые. Там только один толковый мэн и то в киевском горсовете вроде. И чего Виталика из спорта в политику потянуло?
 
В этом разрезе они все одинаковые. Там только один толковый мэн и то в киевском горсовете вроде. И чего Виталика из спорта в политику потянуло?
Витальку скоро Вам вернём :) :) По поводу толковый ,не известно точно..много молчит..:іржач::іржач:
 
А мое ИМХО, что Герман в молодости симпотной телкой была
 
Шуфрич ИМХО как раз держал марку. И жополизам с 1+1 не удалось его "опустить". Четко сказал что хотел и аргументы на аргументы приводил, а не затыкал аппонента, как это делали ведущие. Вот ведь люди, что любимый стиль дисскусии углядели?

Шуфрич логик и оратор??????

Не смешите мои пуговицы!!!!!

Быдлячий силь ег выступлений выпирал всегда!!!! ИМХО..:yahoo::yahoo:

Хотя вчера бухал и телич не смотрел... ни нидумаю что что-то изменилось...

Там вааше в партии после Жени К. спикеров вменяемых не осталось!!!

Янык косноязычен:eek:, Ренат молчит:eek:, Колесников картавит:клас:, Шуфрич просто бык:D, Богословская шлюха....:клас: Герман всегда грит ниочем, мысль найти невозможно!:yahoo::yahoo::yahoo:...
Да и вааше непонятно кто у синяков принимает решения... кого слушать!!!!?????:confused::confused:
 
А ещё Шуфрич всегда повторяет одну и ту же фразу: Давайте говорить правду. Как будто бы он только один из всех её и говорит или предупреждает, что это правда.
 
Шуфрич ИМХО как раз держал марку. И жополизам с 1+1 не удалось его "опустить". Четко сказал что хотел и аргументы на аргументы приводил, а не затыкал аппонента, как это делали ведущие. Вот ведь люди, что любимый стиль дисскусии углядели?
ему повторяли дважды КОНКРЕТНЫЙ вопрос о перевыборах, в обоих случаях он нес ахинею, но не отвечал на него. Не ужели это тебе в упор не видно:confused:
 
Назад
Зверху Знизу