В Василькове обвалилась школа прямо во время уроков. Фото.Видео

капец

а денежки в кармане у......
 
Блин, это типовая школа. Така я же #24 на Советской Армии. И ничего, стоит себе
 
Еще бы те дай :D:D:D
Два года на форуме по 50 вЫсеров в день....Представляю шо ты делаешь с деньгами.:D:D:D

Тебе этого лучше не знать.:іржач:
А тебе мои мессаги шо, жить мешают?
ЗЫ: на форуме я 9 лет, кстати. Десятый уже пошёл.
 
859c3843f9a0.jpg

«11 октября около 10:00 в г. Васильков в трехэтажном здании средней школы № 6 произошел обвал фасадной стены с 1 по 3 этаж и перекрытия учебных помещений», — сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

На месте работают четыре единицы техники и 20 спасателей.

«Мне сообщили, что произошел обвал капитальной стены. Про предварительной информации, пострадавших нет: сделали перекличку, вроде бы, все дети на месте», — сообщил в свою очередь вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.

Ситуацию уже прокомментировал Владимир Гройсман. По его информации, дети и коллектив школы не пострадали. "Это, считаю, чудо. Слава Богу, что все без потерь", - сказал премьер.

На месте события также находиться наш корреспондент - Игрорь Гаврылюк - и вот фото и видео репортаж с места трагедии.


Детей эвакуировали с помощью пожарной машины. Это школа № 6, на ремонт которой ранее местные власти выделили почти 9,5 миллионов гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.: Перенесите в Новости. Ошибся разделом


ух не фига себе, я по радио в авто слышала, но там так сказали, стенка обвалилась, такого я себе точно не представляла, реально круто, что никто не пострадал
 
а денежки в кармане у......
Эти девять лямов выделили не на ремонт именно этой школы, а на все школы Василькова. Правда, как и везде, ремонт производился за деньги родителей, а бабки благополучно были спижжены.
 
Слава Богу, что нет жертв. но, психологическая травма детям обеспечена. Думаю было очень страшно, когда рушилось.
 
Как тут не вспомнить Pink Floyd -
 
Фото школы в Василькове до обвала
530654
 
Деньги на ремонт несущих конструкций не выделялись и выделяться не могли по определению.
Несущие конструкции зданий не ремонтопригодны.
Если есть признаки нарушения целостности несущих конструкций (расхождение плит, крен и т.д.) здание не ремонтируют, его признают аварийным, сносят и строят новое.
 
Когда из-за блядской коррупционной системы рушатся школы я вижу в этом как рушится наше государство, и мне страшно.
 
Блин, это типовая школа. Така я же #24 на Советской Армии. И ничего, стоит себе

в тех краях все школы типовые, построенные после войны

Когда из-за блядской коррупционной системы рушатся школы я вижу в этом как рушится наше государство, и мне страшно.

а гройсман увидел чудо!
 
Назад
Зверху Знизу