Пейзаж - делимся, оцениваем.... (БФ)

Ефрейтор! У вас раздвоение личности - "Качегар" так и лезет!:D

Нет больше Кочегара, убили Кочегара.

В лесу зимнем выживут не многие
Надью сложив уснет некрепко бич
От холода дрожат Дроздов ноги
И смотрит, что-бы спиздить старый сыч :D
 
очень! :клас: но маркированный... :(

тырят потому что :)
еще один такой
6YGoGUN_Hxs.jpg
 
Это ж еб твою мать !

Чмокер учит Алтантеса как снимать .

Я хуею дорогая редакция

А потом кто-то удивляется почему я требую от него показать свои работы
Та ты не хуеешь.
Ты - просто ахуел!

Ты сквое "гавно" (по сравнению с Атлантесовским) - видел?
Так вот залепи нах клаву и молчи в дисководик.

А то блять лемминг ялычка не увидел.. и оппа! оно в ахуе.. :незнаю:

Ты ж как сам.. да еще и попусту - так то жно как.. то нормально:
"Атлантес, вы скучны!.. попробуйте "сиськи" вместо своих нудных пейзажей!"
"Включайте в кадр людей! .. они оживляют пейзаж"..
Чо книжку модну в твиттере стырил? ;)
...или с какого "гуру" "умных мыслей" набухал ;)

**********

тырят потому что
еще один такой
И шо? не стирают?
 
Останнє редагування:
А потом кто-то удивляется почему я требую от него показать свои работы

Ты хоть одну свою работу сам покажи, не девочку в мужской рубашке, в похотливой позе, а работу соотвестсвующую уровню мастера жанра НЮ, открой топик этого жанра, твой треп злесь тянет как минимум на галлерею мастерских работ.
Да и в словесном жанре тебе до Джокера еще расти и расти. Занял бы ты просто свою нишу в этом кворуме ей богу серьезнее бы к тебе относились.
 
Останнє редагування:
Старый канадский онанист обиделся, что я раскритиковал его любовь ходить на нудистские пляжи и глазеть на баб.
Ты от меня и тут картинки голеньких девочек клянчишь. Хер тебе на воротник. Деньги плати и будет галерея НЮ.

В словесном жанре мне правда до Джокера далеко. У меня слава богу все в порядке с головой.

А ты прочитай хоть одну книгу по фото и постарайся сделать хоть один приличный снимок. Ведь живешь в красивом город, с красивой природой. А снимаешь какое-то говно.
Ощущение такое, что по Внкуверу ходит дрессированная макака с фотокамерой

Нда, малыш, похоже у тебя нервишки сдали. Выпей водички холодненькой, мож оно и попустит. Да и вообще, береги себя.
 
Это кто сказал ? Собрались бля теоретики

attachment.php


Есть анекдот про теоретиков и практиков:
Студентка завалила экзамен по теоретической анатомии ... все лето на переподготовку для перездачи, плакала путевка на курорт... едет в трамвае опущенная и почерневшая... Спрашивает ее мужечек-работяга "что так?" - "да экзамен по теоретической анатомии завалила" - "а что за вопрос был?" - "зачем головка на члене выпирает?, я не ответила" - почесал голову "ну не знаю как у вас теоретиков - а у нас практиков: чтоб рука не соскальзывала!"......

Пейза́ж (фр. Paysage, от pays — страна, местность) — жанр изобразительного искусства (а также отдельные произведения этого жанра), в котором основным предметом изображения является первозданная, либо в той или иной степени преображённая человеком природа.
 
Останнє редагування:
Пейза́ж (фр. Paysage, от pays — страна, местность) — жанр изобразительного искусства (а также отдельные произведения этого жанра), в котором основным предметом изображения является первозданная, либо в той или иной степени преображённая человеком природа.


Скорее всего Всепро100 имел ввиду этот приём
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всепро100 выложил пример человека в пейзаже
Человек в природе - это уже жанровый вариант пейзажа, но это не пейзаж в чистом виде. Тоже самое : "жанровый портрет" - это не "чистый жанр".
Для наглядности пример вмешательства философии: есть понятие любовь; с вмешательством философии в это понятие, начиная с древней Греции, появились такие основные проявления этого понятия, как "агапе" - жертвенная любовь, "филиас" - дружеская, общечеловеческая и "эрос" - половая любовь. При таком раскладе появилась возможность обсуждать некоторые аспекты проявления любви, но нельзя это называть обсуждением понятия "любовь" , потому как "огрызок" - это не "яблоко".
Куда все проще решилось если бы здесь были темы как на других ресурсах: "пейзаж, природа", "пейзаж, архитектура", "пейзаж, рассветы-закаты" и т.д.



Скорее всего Всепро100 имел ввиду этот приём
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, прием очень интересный и веселый... и очень подходящий для ХФ. ... его бы отдельной темой сделать
 
Останнє редагування:
Я не буду спорить о точном названии жанра, но пейзаж выигрывает если в нем помещен человек, предмет, животное.

Та шо там спорить...
если цитируемую выше педию вниз покрутить, то можно прочитать историю возникновения, а так же "элементы, виды и характеры пейзажа." (Но да, уровень понимания должен быть чуть выше анекдотного).

Любые включения допустимы, главное условие - они должны иметь второстепенное значение, а не доминирующее...

это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на пейзаж не тянет, но близко ))
 
attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Я не буду спорить о точном названии жанра, но пейзаж выигрывает если в нем помещен человек, предмет, животное. Происходит какое-то событие.
Возможно конечно: жанровые варианты пейзажей с людьми, животными, строениями..., но только для подчеркивания полноты картины центром которой является природа - это только усложняет условие для создания пейзажа и проецирует уйму философского авторитарного кривотолка, когда достигшие чего-либо мастера пытаются воткнуть свое очередное изделие в пейзаж потому как то самое изделие ни в какие нормальные штаны не лезет и обосновывается авторитетным "мне так видится".


И у серьезных фотографов считается почти неприличным снимать рассветы-закаты.
Это такая затасканная тема, что мастеру западло такое снимать.

.. а-а, это написано про Оглоблина всемирно известным пейзажистом Пятковкой:D
 
Назад
Зверху Знизу