СТО г.Харькова где любят наё...ть?Куда не надо обращаться.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 58
СТО г.Харькова где любят наё...ть?Куда не надо обращаться.

СТО г.Харькова где любят наё...ть?Куда не надо обращаться.

Или к кому не надо обращаться.
 
1262870186_6xpsx46x.gif
 
"Песочин-авто". Плановые ТО еще куда не шло. Но упаси вас Бог сунуться к ним по гарантийному ремонту... Уёбки, нах...
 
АВТОАЛЬЯНС,деньги брать очень любят,работать не очень.
 
Куда не надо обращаться - это 95% оффициальных диллеров (АВТОАЛЬЯНС яркий тому пример)
 
Недавно обратился в АТЛ.
Надо было заменить стартер.
Я остался доволен.
80 гр взяли.
Сервис отлично организован.
 
Недавно обратился в АТЛ.
Надо было заменить стартер.
Я остался доволен.
80 гр взяли.
Сервис отлично организован.

"Альфа-М Плюс" (по Маздам сервис и СТО) на пр. Гагарина, 314Б - недавно менял генератор - 108 грн. за работу. Отношение неплохое, советуют где запчасть купить чтоб дешевле вышло.
 
гг.. неплохо за 2 гайки - 80 гривен урвать (забыл там из 3 - клемма еще:D)
иногда полезно возить пару ключей в багажнике..

Мне там рулевую тягу\наконечник за 100грн поменяли с учетом того что около часа про.бались чтоб тягу только открутить,думаю что цена вполне адекватная.
 
Ой, парни, если я начну писать про всех ебланов СТО-шников, дня не хватит, у меня их был в клиентах около 350 по харьковской области, из них 95% - пидоры и ебланы :)
 
БС сервис. Мерседес, Ауди, Фольц на алексеевке. Уроды, по другому не скажешь. Мне их посоветовали как альтернативу Солли+, фирменной мерседесовской станции.. вроде как будет все классно и в два раза дешевле.
Хорошо, что я после второго выставленного счета поехал на Солли+ и спросил сколько у них это будет строить.. оказалось дешевле + гарантия 2 года на все запчасти.
Кстати, Солли+ очень понравилось..

Из прошлого опыта.. могу тоже похвалить АТЛ.. всегда быстро, как по доставке запчастей так и по ремонту. Отношение хорошее.. с качеством проблем не было. Обслуживал хонду аккорд.
 
гг.. неплохо за 2 гайки - 80 гривен урвать (забыл там из 3 - клемма еще:D)
иногда полезно возить пару ключей в багажнике..

у меня три гайки и две клемы,притом две гайки в такой жо... закручены шо не так просто подлезть
 
гг.. неплохо за 2 гайки - 80 гривен урвать (забыл там из 3 - клемма еще:D)
иногда полезно возить пару ключей в багажнике..
Нуда:D. А еще подьемник, сменную одежду, а и часто там спецключи какие-нибудь и багаж знаний и времени.
 
Ой, парни, если я начну писать про всех ебланов СТО-шников, дня не хватит, у меня их был в клиентах около 350 по харьковской области, из них 95% - пидоры и ебланы :)

Так напиши про 5% непидаров и неебланов. Народу интересно:)

Нуда:D. А еще подьемник, сменную одежду, а и часто там спецключи какие-нибудь и багаж знаний и времени.

+1 и не говори
 
Назад
Зверху Знизу