Термоклей для радиаторов

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2007
Повідом.: 548
Термоклей для радиаторов

Доброе время суток.
Где можно его найти в Харькове или заказать в Киеве?
 
в космодроме вроде был
 
для таких дел супер клей обычный неплохо подходит ;)
 
Для каких?
Если испортить то да, суперклей лучший.
 
Хз чё ты там имеешь ввиду под термоклеем, я когдато искал теплопровдящий клей. Нашел на эпоксидной основе. Потом сука еле отодрал радиторы с памяти.
 
agostar например вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да. Тебе нужен теплопроводящий клей. Когда я спрашивал термоклей, продавцы пытались всучить мне какую-то вообще левую херь и пистолет для её использования.
Бери лучще двухкомпонентный клей. Это когда надо смешать перед использованием. Я такой нашел, но клеющая основа там была эпоксидка. Это пездец. Я намазал весь чип памяти этим клеем( уже смешаным конечно) по глупости, потом, когда понадобилось отодрать, было ооочень трудно это сделать. Надо было по капельке в углы а по центру обычную термопатсу использовать. Покупал на гертруде, но придётся там поспрашивать.
 
млин почти месяц прошел... неужели не купил еще???
 
не купить его у нас. Народные умельцы делают просто- мешаешь КПТ-8 и ПВА в равных пропорциях.
 
Я мешал кпт8 с силиконовым герметиком :D
 
Кпт8 по центру + пара капель суперклея по краям:D
2 года-полёт нормальный:rolleyes:
 
Хз чё ты там имеешь ввиду под термоклеем, я когдато искал теплопровдящий клей. Нашел на эпоксидной основе. Потом сука еле отодрал радиторы с памяти.

Вооьще то эпоксидная смола это при совке был суперклей, прикрипил и забыл:D
 
ТС, ну что нашел клей? Или народными средствами? П.С. Мне вот тоже надо такое отчибучить.))
 
Магазин "Радар" на Данилевского. Термоклей Thermopox 5грамм 56 гр.
 
Не так и много как кажется, на 5г можно много чего приклеить. Тебя ведь не смутила бы цена за рулончик термоскотча? Хотя там с накруткой не кислой, не самый дешевый магаз. На ГТ можно узнать, там дешевле в полтора раза. Если он там есть канешно.
 
пока приклеил радиаторы на термопасту. :)
 
Sonar спасибо!
Вот тут по 38грн. вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Завтра туда и поеду наверно.

А кто-то сталкивался с этим THERMOPOX. Написано 2-х компонентный, его смешивать надо будет как-то или как термопаста он уже готовый к нанесению?
 
Назад
Зверху Знизу