Михаил Добкин в очередной раз отличился хамством

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Михаил Добкин в очередной раз отличился хамством

12.01.2017 16:58
Михаил Добкин в очередной раз отличился хамством
В своем аккаунте в Twitter народный депутат Михаил Добкин назвал главу Минздрава Ульяну Супрун "заробитчанкой" и "мразью". в комментариях мнение пользователей разделилось. Одни поддержали, а другие, наоборот, стали критиковать Добкина.

*

Заробитчанка в кресле министра здравоохранения.Ульяна Супрун,как отношение нынешней власти к здоровью людей.Не хочу ругаться, но она мразь.

— Добкин Михаил (@mdobkin) 11 января 2017 г.

*

*


 
в комментариях мнение пользователей разделилось. Одни поддержали, а другие, наоборот, стали критиковать Добкина.
Т. е. аудитория разделилась на два лагеря, кто кого больше ненавидит?
 
Давно о нём новостей не было. Но по правде говоря, тоже мне грубость.
 
Если для Добкина Супрун - мразь, значит, в правильном направлении она работает.
 
Его не тем укололи?
 
Потому что если всем известная мразь и подонок кого то ругает - то есть большая вероятность - что этот второй - неплохой человек, раз у твари так подгорает.
 
А не перешел ли черту Добкин, называя должностное лицо высокого ранга - министра, мразью? Это риторический вопрос, т.к если он такое написал, то это подсудное дело. Походу, Допа начал наркоманить как его братец, но тот хоть при этом в твиттер не лезет.
По идее, должно быть возбуждено уголовное дело. Это говно думает укрыться за депутатством? Ломать прилюдно, дабы остальной рыговской сволочи неповадно было. Это очень важный момент, как по мне, всякое говно начало голову поднимать, надо указать им их место.
 
13833124132421.jpg
 
Заробитчанка в кресле министра здравоохранения.Ульяна Супрун,как отношение нынешней власти к здоровью людей.Не хочу ругаться, но она мразь.

а дегенерат, которму пишут "слишком длинные предложения", в кресле мэра, а потом и губернатора - это кто ?
 
Обвинения директора Института сердца Бориса Тодурова в смертях десятков тысяч украинцев в адрес и. о. министра здравоохранения породили скандал, который продолжается уже больше недели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давайте, защищайте мразь. :відстій: :ганьба:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давайте, защищайте мразь. :відстій: :ганьба:

Поздно всрался, в Главном обвинения Тодурова обсосали и выплюнули вместе с самим Тодуровым.
 
Назад
Зверху Знизу