Полицейская Людмила Милевич о доходах: на салоны у меня уходит 15-30 тыс. грн в месяц

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Полицейская Людмила Милевич о доходах: на салоны у меня уходит 15-30 тыс. грн в месяц

Самая сексуальная полицейская Людмила Милевич рассказала о том, что тратит на салоны красоты от 15 до 30 тысяч гривен в месяц.
Милевич приняла участие в реалити-шоу "Панянка - селянка" и показала, как живет в дизайнерской квартире в центре столицы.
"В принципе я не считаю, сколько уходит денег [на одежду]. Если мне нравится вещь, я ее покупаю. В месяц на салоны и СПА-центры у меня уходит порядка 15-20-30 тысяч гривен", - рассказывает Милевич.
Девушка рассказала, что живет вместе с мужем и ведет домашнее хозяйство. Например, показала, что хранит домашнюю консервацию в туалете.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подозреваю, что и в полицию она пошла ради красивой формы. Ладно если б работала пресс-секретарем, а если полицейским, то....
 
Если При задержании ноготь сломается, реветь не будет? :D Смотришь на этих всех гламурных в полиции и думаешь, а физ подготовка в требованиях есть к соискателям?
 
Она же страшная, с нарисованными бровями. Просто ее никто не видел утром, без макияжа
Прав ты. Я бы ее уволил нахрен, она разрушает итак слабые попытки установить доверие граждан к полиции.
 
:іржач: Она же страшная, с нарисованными бровями. Просто ее никто не видел утром, без макияжа

400.jpg

реально страшная )
 
это даже хорошо - ее преступники будут бояцца издалека )))
 
Жаль, что такие в полиции есть. Она воспринимает эту работу как реалити шоу, занимая место, может быть, более достойного кандидата.
 
Короче все, Людка, пакуй барахло, снимай корону: Мужчины Харькова тебя не заценили ))))
 
и что дальше?ты хотел видеть там шпалоукладчицу лену,которая одним перегаром уложит 10 гопников?
 
Жаль, что такие в полиции есть. Она воспринимает эту работу как реалити шоу, занимая место, может быть, более достойного кандидата.
Претензия мимо кассы - в полиции недобор кадров
 
Назад
Зверху Знизу