Харьков город банкрот?!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 360
Харьков город банкрот?!

Сегодня подруга затянула меня на семинар, где речь шла о ОСББ (об' єднання співвласників багатоквартирного будинку). Честно, этот вопрос меня в принципе не интересует. Но заинтересовали другие цифры и факты. Оказывается харьковский жилкомсервис задолжал поставщикам услуг около 800 000 000 (800 мл.гр) и сейчас эту структуру горсовет вместе с нашим мэром «хозяйственником» начал активно банкротить. А эти 800 млн. это уже собранные с нас с вами деньги (квартплаты).

Еще очень взволновала информация, что беря кредиты, например 250 000 000 гр. на «строительство» парка Горького, горсовет заложил имущество, стоящее на балансе громады Харькова, а это именно те дома, которые обслуживает тот же Жилкомсервис. Как бы мы владельцы квартир, а дом на балансе города и уже заложен под кредиты, отдавать которые никто не собирается. Прозвучала ужаснувшая ухо фраза: Харьков – город банкрот. И еще якобы была договоренность мера с Президентом (через Ложкина): «Если не я мер, очередь кредиторов будет от Харьковского горсовета до Киева, жизнь в городе будет парализована. Город - банкрот»

Кто что знает про это? Напишите!
 
Город - ЛОХ.
 
То, что Гепа имущество метрополитена под парк имени Белочки заложил - давно не секрет. И так далее.
так вам не похуй
выбрали снова,значит похуй
зато дороги какие в городе пиздатые
особенно Конной армии
едешь и радуешся
 


вот и вся перспектива
 
заложил..зато хоть город на город похож стал...
 
набежали умники
остряки доморощенные:D:D
 
Все цивилизованные города и страны живут за счет кредитов, к сожалению у многих наших соотечественников совок головного мозга и они не понимают как немцы, американцы и др живут на кредитах))))))
 
Сегодня подруга затянула меня на семинар, где речь шла о ОСББ
Я точно не уверен, но вроде эта мулька про ОСББ пошла еще с правления Януковича, когда власть поняла что инфраструктуре СССР скоро амба и надо умыть руки, и переложить тяготы ремонта, и ликвидации катастроф со своих плечей на народ!
 
Все цивилизованные города и страны живут за счет кредитов, к сожалению у многих наших соотечественников совок головного мозга и они не понимают как немцы, американцы и др живут на кредитах))))))
особенно американцы
сами себе занимают,ага
 
Все цивилизованные города и страны живут за счет кредитов, к сожалению у многих наших соотечественников совок головного мозга и они не понимают как немцы, американцы и др живут на кредитах))))))
Нет, это не про меня, я хорошо понимаю, как наш хозяйственник живет на кредитах заложив чужое имущество. А вот его жена на красном панамеро куда-то еще в 2014 году слизнула. То машина на краснознаменном переулке постоянно стояла поперек тротуара и никаких гаишников это не волновало. Вот если бы эта семейка машину заложила, а на деньги бронивичек для АТО купила я бы по-другому на нашего наперсточника посмотрела
 
Харьков город гепнутый
 
Назад
Зверху Знизу