В Харькове - обыски в сети магазинов брендовой одежды

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196912
В Харькове - обыски в сети магазинов брендовой одежды

15.01.2016 16:05

Сегодня с утра в помещениях сети магазинов брендовой одежды Symbol по улице Сумской, 116 и 118 и на площади Свободы, 7 проходят обыски


В магазины зашли люди в камуфляже и с автоматами. Внутрь никого не пускают - объясняют, что несут пост и магазины не работают, сообщают очевидцы в соцсетях.

На место приехала адвокат арендатора. Она рассказала, что следственные действия проводят сотрудники следственного управления Нацполиции в Харьковской области. На это есть решение Печерского районного суда города Киева. С какой целью проводятся обыски, пока неизвестно.

В один из магазинов зашли люди с мешками. Предварительно, в них будут складывать изымаемое имущество.

12:30. Когда следователи пытались попасть в помещение магазина в доме №118, парадная дверь была открыта, а следующую – стеклянную - сотрудники магазина закрыли. Правоохранители вошли внутрь, разбив ее.

Сейчас в помещении находится арендатор, его адвокат, трое автоматчиков и следователи. Арендатор настаивал на видеофиксации следственных действий, на что полицейские ответили отказом.

Харьковские правоохранители не комментируют происходящее, ссылаясь на то, что следственные действия проводят киевское подразделение.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а там вообще хто то шото покупает?
или там все то же барабашево, только для идиотов при деньгах?
 
а там вообще хто то шото покупает?
или там все то же барабашево, только для идиотов при деньгах?
а вы туда хоть раз заходили, или побоялись что не впустят, и только мимо и приходилось ходить:D
 
не х...ра в этой стране не поменялось...уже не знают кого бомбить, заниматься бизнесом у нас это фарт, какие там инфестиции, кому оно надо...мне кажется даже при яныке такого не было, там трусили серьезные места, а эти и IT компании пресуют и мелкие.
 
Когда в Рошен обыски начнутся? то 20 гр. шмали, то Symbol...........
 
не х...ра в этой стране не поменялось...уже не знают кого бомбить, заниматься бизнесом у нас это фарт, какие там инфестиции, кому оно надо...мне кажется даже при яныке такого не было, там трусили серьезные места, а эти и IT компании пресуют и мелкие.
Скоро и за граждан возьмутся. Будут придумывать долги за что-нибудь (коммуналка, 1 копейка недоплаты где-то) и арестовывать имущество.
Очень нужны деньги - там не дают, а тут когти уже по дну шкрябают...
 
или там все то же барабашево, только для идиотов при деньгах?
ну во первых если идиоты то тебеподобные без денег.... Там однозначно товар Италия вот только как с растаможкой, я думаю никак. Ну и ежели есть подделки то не массово а очень аккуратненько. Там народ знающий толк в одежде тарится когда лишний раз в Италию лень ехать а вещичка понравилась.... Да и скидки там сезонные красиво заманивают.
 
вот блин, где ж терь кишками тариться то!?

Скоро и за граждан возьмутся. Будут придумывать долги за что-нибудь (коммуналка, 1 копейка недоплаты где-то) и арестовывать имущество.
Очень нужны деньги - там не дают, а тут когти уже по дну шкрябают...

:рл: или платон введут.
 
Баригі теж плачють, особливо коли відмивають гроші.
 
Думаю что скорее всего там проблемы с уплатой налогов, сидят наверное на упрощенке. Возможно и с растаможкой тоже. Подделки... ну возможно, я как то видел подделки, Италия отдыхает.
Вважаю, що там все набагато цікавіше. Достатньо поцікавитись хто є власником ціх приміщеннь та які його дружні зв'язки.
 
что кто то из местных князьков на бутики глаз положил.
сами магазины малоинтересны, только весь бизнес в целом.Но он не будет работать без того кто его создал. Это я об отжиме
 
Назад
Зверху Знизу