У когонибудь еще ОГО глючит последнее время?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
У когонибудь еще ОГО глючит последнее время??

Народ у когонибудь есть траблы с соединением укртелекома? у меня последние дни чтото поток данных от веб сайтов зависает, при чем иногда в одних иногда в других, или во всех :(.
 
Насчет потока не знаю, вроде все нормально, но последние 2 дня раза 4 перезагружал, вообще линк пропадает.
 
Народ у когонибудь есть траблы с соединением укртелекома? у меня последние дни чтото поток данных от веб сайтов зависает, при чем иногда в одних иногда в других, или во всех :(.

У меня картина похожа последние пару дней.
 
у меня пару последних дней немного подглючивает тоже.
 
Народ у когонибудь есть траблы с соединением укртелекома? у меня последние дни чтото поток данных от веб сайтов зависает, при чем иногда в одних иногда в других, или во всех :(.

такая хуйня творится с нового года или даже раньше.
конченая маршрутизация УТ уже заебала - пакеты летают через страшные жопы.
 
подключен через датусвит. на этой неделе сосёт уныло.
 
седня ващще писец!вырубалса каждые 10 мин!!говорят ИНТЕРНЕТ заканчивается у Укртелекома )))
до этого пару дней тож не гуд..
 
у меня тоже бывает интернет вырубается , но если сравнивать с притекс то вполне не плохо
 
ага, сегодня часа 3 не мог в инет попасть.... потом включил модем.... суки ОГО.....
 
+1000,с 1 мая ОГО то тормозит,то не грузит!!!шо делать будем???
 
предлагаю ленточки повязать.
 
тоже все плохо с инетом
 
А что говорят в техподдержке?
У меня дома тоже ОГО, пока вроде все в норме было. Правда, последний раз серьезный объем данных закачивал в прошлое воскресенье. Сегодня еще раз проверю.
 
у меня были похожие проблемы. скрутил заново телефонный кабель, порблемы пропали (тьфу тьфу)
правда еще звонил в ТП, они улучшали параметры в линии
 
та я тож звонил, но мне сказали: с нашей стороны все нормально, проверьте настройки и фаервол, как будто за последние полтора года я чтото менял ¬¬
 
никаких перебоев вот уже 2 года :-p
 
эхх везет некоторым). а я только в прошлом месяце хвастался что с середины прошлого года проблем небыло... а то помню когда у них непонятно что было и связь терялась каждые 10 мин на несколько секунд, ппц просто был...
 
RoNiN_, вроде всё отлично, ОГО молодцы-летает просто, причём-сбоев каких то не видел уже очень давно. Да и люди выше говорили так же.
P.S: может действительно, пришло время разобраться тебе со своим модемом/общими настройками?
(это-если ничего в последенее время не произошло с твоей линией или внутридомовой разводкой...)
 
Назад
Зверху Знизу