Взял "от борта" - составили протокол.

Petrovich117

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4
Взял "от борта" - составили протокол.

Знакомый с утра ехал с Мерефы, взял четверых попутчиков на автобусной остановке. Далее его остановили гайцы на посту в Высоком, взяли его документы и передали "старшому державному інспектору відділу лінійного контролю", который там находился. Как оказалось среди пассажиров был подсадной свидетель, который подтвердил все в протоколе. Был составлен протокол на основании Ст. 164 п.1 КУпАП, один свидетель подписал. Темы похожей на нашел. Может кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите что да как?
 
Очередное покращення)))), видать сейчас как раз самое время в стране таким способом деньги выбивать с людей...
 
НУ что тут сказать?
Садишь чела в машину - бери подписку что он не террорист, не сотрудник ГАИ, не сотрудник налоговой, не сотрудник........................
Короче пусть стоит на остановке и ждёт автобуса.
Я даааааааааааааааааааааааааааааааааавно никого не беру.
Только знакомых и иногда могу взять женщину с маленьким ребёнком (жалко ребёнка).
Важное уточнение -БЕСПЛАТНО.
 
Останнє редагування:
за большой и волосатый.. нелицензионные пассажирские перевозки ;) т.е. если бы он их подвозил за просто так - то ничего бы небыло.. а так же гаврик решил бабла срубить... вот и срубил :D

PS: кстати, некоторые таксисты шашку ставят только подъехав к клиенту. забравши клиента шашку снимают и только потом начинают ехать.. так вот это по тому же.

Может за остановку на остановке?
какие блядь глазастые гайдоны.. чувак стал на остановке в Мэрэфе, а они аж с Высокого это увидали :підстолом:
 
Кулаками надо махать во время драки, а не после. Пишут свидетелей, бери своих пассажиров в свидетели и катайте сука так чтоб на полях не вмещалось.

зы. Отчет в налоговую до конца недели, пусть впишет "доход".
 
какие блядь глазастые гайдоны.. чувак стал на остановке в Мэрэфе, а они аж с Высокого это увидали

был подсадной свидетель
Ну наверное маякнул как-то гайцам: позвонил, или смс написал:D

Кулаками надо махать во время драки, а не после. Пишут свидетелей, бери своих пассажиров в свидетели и катайте сука так чтоб на полях не вмещалось.
Да в том то и дело, что протокол он подписал. Свидетель был только один, может на это стоит обратить внимание?
 
за большой и волосатый.. нелицензионные пассажирские перевозки
С каких пор ГАИшники стали иметь отношение к лицензиям? Чел нарушил ПДД? - нет, идите нахуй!.. Один чел подписал и пошел он нахуй вместе с ГАИшниками. А в той бумаженции написать, что ехал со знакомыми, а инспектор ГАИ нашел человека с улицы и тот подписал.
 
Я даааааааааааааааааааааааааааааааааавно никого не беру.
Фигня какая-то. На трассе регулярно подбираю попутчиков. За бесплатно конечно, только если сами дадут, и только по своему субъективному выбору. С мамы с ребёнком или военного с загипсованной ногой денег не возьму, а когда молодой парень предложит денюжку — почему не взять. Я понимаю, случай у друга ТС неприятный, но нельзя же совсем забить на проблемы других людей!?
 
С каких пор ГАИшники стали иметь отношение к лицензиям? Чел нарушил ПДД? - нет, идите нахуй!.. Один чел подписал и пошел он нахуй вместе с ГАИшниками.
Я тебе больше скажу, они еще отношение к грузоперевозкам имеют :іржач:

ЗЫ: пиздец, вы вообще как - вчерашние чтоли? :confused:

Фигня какая-то. На трассе регулярно подбираю попутчиков. За бесплатно конечно
вот это ключевой момент.. ;)
 
Знакомый с утра ехал с Мерефы, взял четверых попутчиков на автобусной остановке. Далее его остановили гайцы на посту в Высоком, взяли его документы и передали "старшому державному інспектору відділу лінійного контролю", который там находился. Как оказалось среди пассажиров был подсадной свидетель, который подтвердил все в протоколе. Был составлен протокол на основании Ст. 164 п.1 КУпАП, один свидетель подписал. Темы похожей на нашел. Может кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите что да как?

нефиг сажать в свое корыто кого ни попадя, вот и все шо тут можно сказать :D
 
Знакомый с утра ехал с Мерефы, взял четверых попутчиков на автобусной остановке. Далее его остановили гайцы на посту в Высоком, взяли его документы и передали "старшому державному інспектору відділу лінійного контролю", который там находился. Как оказалось среди пассажиров был подсадной свидетель, который подтвердил все в протоколе. Был составлен протокол на основании Ст. 164 п.1 КУпАП, один свидетель подписал. Темы похожей на нашел. Может кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите что да как?

Зачем документы отдал?
Если подсадной - то все, платить штраф. По факту - нарушение.
 
Фигня какая-то. На трассе регулярно подбираю попутчиков. За бесплатно конечно, только если сами дадут, и только по своему субъективному выбору. С мамы с ребёнком или военного с загипсованной ногой денег не возьму, а когда молодой парень предложит денюжку — почему не взять. Я понимаю, случай у друга ТС неприятный, но нельзя же совсем забить на проблемы других людей!?

таже херня

когда есть возможность можно и подвести
а когда предлагают деньги, так приятно отказывать))) один хер по пути
один раз маму с дочками подвозил, мама раньше выходила, ну и за всех типа расчиталась, я малым деньги потом отдал, на морожено)))
 
Садишь чела в машину
хочешьб садить в машину - оформляйся в такси. Или вози людей за спасибо, кто сколько даст как благодарность.

А теперь от трех до восьми.. необлагаемых минимумов по 17 грн :)
 
Ничего не понял. Деньги были переданы в руки водителю и потом остановили?
Если нет, то протокол пофиг, ибо факта передачи денег не было.
 
Фигня какая-то. На трассе регулярно подбираю попутчиков. За бесплатно конечно, только если сами дадут, и только по своему субъективному выбору.

Тут надо понимать, что с Мерефы и других пригородов мало кто ездит без попутчиков, все пытаются отбить бензин :D

Другое дело, что деньги отдаются когда уже доехали, а до передачи денег я везу соседей бесплатно
 
Назад
Зверху Знизу