Украинская БМП вторглась в Россию, Путин поручил МИДу выступить с демаршем

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Украинская БМП вторглась в Россию, Путин поручил МИДу выступить с демаршем

Вони там взагалі.. :рл:

tgA7Fe5MWoo.jpg
 
А демарш это как? Они таки свалят с нашей земли?
 
...Украинские ведомства пока не прокомментировали заявления российской стороны. Отметим, демарш может содержать просьбу, протест, предостережение. Демарши также используются в случаях, когда обычные дипломатические средства (переговоры, консультации и т. д.) не помогают разрешить ту или иную конфликтную ситуацию, а она требует срочных действий...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они второй месяц демаршатся в Донбассе, до этого демаршировали Крым.
 
Может наш МИД ответит что это мирные жители Донбасса, купили БТР в магазине, их же можно купить в любом военторге, и решили проехаться по трассе МАцква Дон?
 
і я - не я, і хата не моя)
 
После таких "демаршей" становится совсем не смешно (хотя, какое там смешно, его давно уже нет), во всяком случае для меня....
 
ну началось...
чем фееричнее ложь, тем охотнее в нее поверит расейский народишко

зы думаю пупкин в очередной раз проводит опыты на "прокатит / не прокатит"
и многое будет зависить от того, как отреагирует запад
потому как наше бесхребетное правительство демарш сглотнет и еще рот откроет
 
Это хуже чем "направили письмо". Так началась война с Грузией.
Война уже идет.Она началась 20 февраля операцией против Крыма.

В истории Украины есть конкретный и универсальный ответ на всякие "демарши"-знаменитое письмо казаков турецкому султану.
 
Украинская БМП вторглась в Россию, Путин поручил МИДу выступить с демаршем

Вони там взагалі.. :рл:



tgA7Fe5MWoo.jpg

Это мирные жители купили в магазине "Охотник-рыболов" БМП, поехали к родственникам в соседнее село и заблудились, с кем не бывает. И пусть там у себя разберутся, то БТР или БМП таки, или может оба сразу?
 
Да они уже давно проводят действия по эскалации напряжения. Сами новости создают, а потом делают заявления. Нет никаких доказательств о нарушении границы с нашей стороны. Скорее всего будет использована техника экспроприированная в крымсе.
BqBoXgxIQAELTbP.jpg
 
падлы, которые аннексировали часть нашей территории, поставляют вооружения и наемников в другую часть страны готовят какой-то демарш из-за 1 бтр, который сразу же вернулся на территорию Украины (с их же слов)?
неадекваты!

скоро Украину вообще назовут агрессором.
 
ну началось...
чем фееричнее ложь, тем охотнее в нее поверит расейский народишко

С интервалом в несколько часов посматриваю "Россию 24". В выпусках в р-не 16:00 такого не было.

Ща опять пошарю по спутнику :D
 
Нахуй извиняюсь нам ихняя территория ..у нас тут такой головняк из-за них... вот ещё нам делать нечего... Там я гляжу вообще катушками поехал вован...ла ла ла ла ла ла...уебан...
 
Они на черное белое говорят.
 
Назад
Зверху Знизу