опрос - что происходит в Украине ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 40
опрос - что происходит в Украине ?

ваше мнение на события в Украине ?
опрос (3 страницы) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Махновщина!...
 
Плохо составленный опрос. Надо дать возможность отмечать несколько вариантов ответа. В некоторых вопросах нет правильного ответа, но нет и поля для ответа.
 
Плохо составленный опрос. Надо дать возможность отмечать несколько вариантов ответа. В некоторых вопросах нет правильного ответа, но нет и поля для ответа.

я могу добавить варианты ответа. В какой вопрос вы бы хотели добавить свой вариант ответа? Везде поставить окно "другое" нет особого смысла, так как в большинстве случаев интересен именно выбор из перечисленного.
Да и все что пишется в графу "другое" вы потом не увидите в результатах.
 
я могу добавить варианты ответа. В какой вопрос вы бы хотели добавить свой вариант ответа? Везде поставить окно "другое" нет особого смысла, так как в большинстве случаев интересен именно выбор из перечисленного.
Да и все что пишется в графу "другое" вы потом не увидите в результатах.
А нафига тогда ставить это "другое", если его никто читать не будет? Из того что помню - мне не понравилось объединение ответа "бандеровцы и русофобы" в один. Это же разные вещи. Но надо дать возможность отметить как по одному, так и оба сразу. И вообще мало смысла в опросе
 
Происходит ПЦ. Как всегда.
 
Официальный сайт МИД Росси!
Он сам это и организовал...:іржач:

Ну, если глава государства РФ позволяет себе нагло и цинично врать на весь мир, то что уже говорить о каком-то сайтишке минобороны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Махновщина!...

Махновщина сейчас в Крыму и Севастополе. Севастополь - это вообще сборище русско-нацистских зомби.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"После нашего обращения в правоохранительные органы Украины в отношении людей, препятствовавших вывозу грузовиков, возбудили уголовное дело по статье "Самоуправство", - сказал собеседник.

По его словам, в минувшие выходные партию захваченных грузовиков разделили на две части: 21 машину поставили на стоянку под охраной полиции, а оставшиеся передали на сохранение сторонникам "Правого сектора". После этого грузовики исчезли, по данным представителей автозавода, их могли вывезти из города.

17 марта бойцы "Правого сектора" фактически арестовали партию грузовиков, которую руководство торговой компании "КамАЗ" в Чернигове подготовило для отправки в Казахстан. Чтобы вернуть автомобили, представители автозавода обратились в прокуратуру Украины, а также в МИД России и Казахстана. "Как нам известно, дипломаты подключились к возвращению собственности автозавода", - сказал руководитель пресс-службы ОАО "КамАЗ".

Махновщина сейчас в Крыму и Севастополе. Севастополь - это вообще сборище русско-нацистских зомби.

Тут как раз порядок!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут как раз порядок!
А где Вы видели зомби с беспорядком?:D
Да,Сева,в Украине нет полиции.Это у вас теперь полицаи.
 
Тут как раз порядок!

Охуеть у вас порядок. Идёт переотжимка активов, крымско-российские банд формирования щимят украинских военных по беспределу, щимят журналистов, отбирая у них дорогостоящую аппаратуру и носители информации, захватывают здания в том числе и частных компаний, похищают и пытают людей и много много другого весёлого бандитизма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По камазам всё нормально. Их переправляли по нелегальной схеме. ПС их задержал действительно и передал прокуратуре для проверки.
 
Останнє редагування:
А нафига тогда ставить это "другое", если его никто читать не будет? Из того что помню - мне не понравилось объединение ответа "бандеровцы и русофобы" в один. Это же разные вещи. Но надо дать возможность отметить как по одному, так и оба сразу. И вообще мало смысла в опросе
я не могу внести изменения в гугловскую программу, не показывает она "другое". Могу эти пункты вынести здесь в форум , через какое-то время, если интересно.
Обычно те кто винит во всем бандеровцев или русофобов, не делают между ними разницы, иногда даже ставят их в один ряд с фашистами. Но разделить можно конечно, не возражаю.
По поводу смысла можно поспорить.
 
Раньше Сева был значительно адекватнее. Ща просто пиздец какой-то зомби.
 
Раньше Сева был значительно адекватнее. Ща просто пиздец какой-то зомби.

Тоже заметил.Их всех Путин покусал,вампир 80 лвл:D

весна да и клаву новую завезли из росеи а на ней что не набирай всё равно тока такой текст и получается:D

Я связался с друзьями из России. Информация подтверждается, о грабеже граждан 21го числа поезда Москва-Кишинев...:(
Лучше бы было брехней!
 
Вот и тут куча подтверждений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет ни одного подтверждения. Ты бредишь, Сева. Не используй российские источники, они разжижают мозг. :)

Я связался с друзьями из России. Информация подтверждается, о грабеже граждан 21го числа поезда Москва-Кишинев...:(
Лучше бы было брехней!

Твои друзья ехали именно в этом поезде? Или им Рабинович напел?
 
Вот и тут куча подтверждений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фейк это,Сева.Не болтайте ерундой.Обыкновенная вагонная кража на незначительную сумму.Именно кража,а не разбой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу