Проблема в работе компьютера

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 55
All settings were reset to default values. The previous overlock settings have failed, system has been restored to its default settings. Press f1 to run setup. Press f2 to load default values and run setup

Компьютер выключился и появилось данное сообщение, в связи с тем что клавиатура безпроводная ни f1 ни f2 нажать не могу
 
материнка случаем не мси? поскольку клава проводная то просто нажимал ф1 выходил из биоса с сэйвом и дальше всё норм работало
лично у меня грелся южный мост на матери, что у тебя произошло трудно понять ...
 
еще одна тема про проблемы с абстрактным оборудованием :рл:
 
Сходил к соседу за проводной, по совету знакомого нажал f2, сохранился в биосе, но через час опять та же фигня

еще одна тема про проблемы с абстрактным оборудованием :рл:

Как я тебе скажу про оборудование, если комп не мой?
 
ну а как тебе помочь? первое что приходит в голову это:
куллер/термопаста на процессоре
перегрев южного моста со слабым охладом
вздутые конденсаторы
бп
итд ...
 
ну а как тебе помочь? первое что приходит в голову это:
куллер/термопаста на процессоре
перегрев южного моста со слабым охладом
вздутые конденсаторы
бп
итд ...

Сейчас схожу еще раз за клавиатурой, какие характеристики надо посмотреть?
 
Часы/дата в BIOS сбрасываются? Может батарейка на BIOS села?
И что это за безпроводная клавиатура, что в BIOS не работает? USBшная, что-ли?
 
Мышь и клавиатура юсб "майкрасофт"

Если подключить проводную клаву то все норм, как ее отключаешь через время опять выскакивает это сообщение

материнка случаем не мси? поскольку клава проводная то просто нажимал ф1 выходил из биоса с сэйвом и дальше всё норм работало
лично у меня грелся южный мост на матери, что у тебя произошло трудно понять ...

Материнка именно мси
 
в биосе включи загрузку в досе
 
у меня после такого сообщения комп вырубился как-то и не включался, а потом начал странно штынять :) Материнка приказала долго жить(видать что-то с питанием) спалив память(аж наклейка на ней прогорела) и проц.
ПЫСЫ: msi мамка на 775 сокете, какая точно не помню
 
у меня после такого сообщения комп вырубился как-то и не включался, а потом начал странно штынять :) Материнка приказала долго жить(видать что-то с питанием) спалив память(аж наклейка на ней прогорела) и проц.
ПЫСЫ: msi мамка на 775 сокете, какая точно не помню

Первый раз когда отключился был звук, как будто комп пытается включиться
 
ну у меня он тоже включался... вентили крутятся, и память поджаривается :)))))
 
У мене є материнка 1997-го року випуску зі застосованим BIOS Patcher-ом. Так оригінальний BIOS завантажується, коли затиснута F1 або відсутня клавіатура. Може тут аналогічна ситуація?
 
Назад
Зверху Знизу