• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Правий сектор" за чем они это

  • Автор теми Mishkanorushka
  • Дата створення

Действия "правого сектора":


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
  • Опитування закрито .

Mishkanorushka

M
"Правий сектор" за чем они это

Мне завтра на работу,и я не сплю.Почему?Евроозабоченные достали.
На Грушевского не вся Украина,а "бандеровский мятеж".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отправил жалобу за экстремизм в ВК,надеюсь их закроют.
Хочется спокойствия.

Ах.Да.Для свидомитов я ПРбот.
 
Останнє редагування:
Строчи малявы, пусть дадут спокойно в стойле стоять, жвачку чавкать
 
Строчи малявы, пусть дадут спокойно в стойле стоять, жвачку чавкать
беги
Спасай идею:)

Отправил жалобу за экстремизм в ВК,надеюсь их закроют.
Хочется спокойствия.
.

ну вот зачем вк регаться было?:)
 
Эти малолетние клоуны из правого сектора давно уже бузят, еще с 30 числа. Они и на Банковой дрались с Беркутом. И в то же время вполне официально сформировали одну из сотен самообороны майдана.
 
Ну ниче, вы же приняли "10 законов", ну так и спите спокойно, дорогие товарищи, все будет хорошо. Законы наведут порядок! ;)
 
Я не для этого пысал это...Я хочу сообщить.Что евроозабоченные меня достали.а теперь уже накаляют обстановку.

Выйди в защиту существующей власти, делов-то. Правда пока что кроме зэков и членов спорт-секций там никого не видели.


Скажите смешно вы пошутили? Неплохо было бы ещё дописать "ты что умный?" на Украине это тоже, как и идейность, считается вещью достойной всеобщего презрения.
 
А я считаю,что это- подвиг.Выйти против вооруженной беркутни и быть готовым умереть за свою страну. И не надо пиздеть, что они-оплаченные. "Титушки" действуют по время/тарифу,а парни от всего сердца показали, что не хотят больше стоять на коленях перед урками.
А ТС готов погибнуть в бою за ПРастов?

Пы.Сы. И не надо начинать возню про "фашистов" и "мой дед освобождал эту страну".
Мой дед тоже воевал, но он воевал не для того, чтобы Зек рулил целой страной и отморозки Оплота и беркута убивали нас и наших детей.

Слава Украине!
 
Ну ниче, вы же приняли "10 законов", ну так и спите спокойно, дорогие товарищи, все будет хорошо. Законы наведут порядок!
А какие продуманные законы!) Как последний резерв можно использовать судейскую и милицейскую родню, может пострелять без ущерба для репутации. Разрешено ж, неподсудны.
А то Беркуту уже репутацию испортили, автобусы их горят, в плен их берут, еду в магазинах продавать им не хотят...

ЗЫ. До принятия этих офигенных законов и процедуры их принятия, я бы сказала, что не надо делать того, что затеял правый сектор, категорически.
А теперь думаю: а что надо?? Что еще эта власть себе позволит? Где способ ее вернуть в русло закона, если она не видит-не слышит-не понимает?
Я сомневаюсь, что не может быть таким же "голосованием" отодвинуты президентские выборы или еще какая х.ня проголосована.
Выборы мэра Киева отодвинули же на неопределенный период. Им так надо, боятся, суки, Киев потерять.
 
Останнє редагування:
да гайки уже затянули по самые яйца . вот и горят автобусы . народ за камень взялся и смесь молотова .
терпение уже лопнуло у простых граждан . хоть и их называют евромайдан . но они не по европам тоскуют . а по нормальной человеческой жизни . которую власть имущие по-немногу отнимают и отнимают

Строчи малявы, пусть дадут спокойно в стойле стоять, жвачку чавкать
+100000
 
А я считаю,что это- подвиг.Выйти против вооруженной беркутни и быть готовым умереть за свою страну. И не надо пиздеть, что они-оплаченные. "Титушки" действуют по время/тарифу,а парни от всего сердца показали, что не хотят больше стоять на коленях перед урками.
А ТС готов погибнуть в бою за ПРастов?

Пы.Сы. И не надо начинать возню про "фашистов" и "мой дед освобождал эту страну".
Мой дед тоже воевал, но он воевал не для того, чтобы Зек рулил целой страной и отморозки Оплота и беркута убивали нас и наших детей.

Слава Украине!
Слава нашей Украине . а не завгаровской и зубопротезной
 
Ну ниче, вы же приняли "10 законов", ну так и спите спокойно, дорогие товарищи, все будет хорошо. Законы наведут порядок!
Сам по себе никакой закон порядок не наведет. К тому же законы приняли слишком мягкие. Надо бы повысить ответственность по ним до европейского и американского уровня. Ведь в Европечку собираемся. Вот тогда и будет порядок. :yahoo:



да гайки уже затянули по самые яйца
Ну так им остался один решительный рывок. Ты уж потерпи, браток. Зато потом наступит покращення. - сможешь устроиться на хорошо оплачиваемую работу в мусульманские страны. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Мне завтра на работу,и я не сплю.Почему?Евроозабоченные достали.
На Грушевского не вся Украина,а "бандеровский мятеж".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отправил жалобу за экстремизм в ВК,надеюсь их закроют.
Хочется спокойствия.

Ах.Да.Для свидомитов я ПРбот.

Ути-тути, биомассовый затейник не может заснуть, несмотря на защиту самого Овоща, ПРастов и ментов, вооруженных законом Колесниченко-Олийныка. Шо делается! Рятуйте! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу