гель Dianatal? кто пробовал? А так же свой фотограф или торжественная выписка?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 23
гель Dianatal? кто пробовал? А так же свой фотограф или торжественная выписка?

Услышала вот про такой гель. действительно ли он препятствует разрывам и тд и тп. ? в интернете много про него чудес.
Расскажите, кто применял, как результат? стоит он дороговато.

Еще интересует торжественная выписка из роддома ( в моем случае 1-ом) сколько это обходится и надо ли вообще? не лучше ли свой фотограф? я как-то увидела фото с выписки (4-ый) на фоне каких-то мультяшек, вся семья... не понравилось мне вообще.
Разрешат ли там сьемку с личным фотографом? в самом роддоме. Во дворике на природе я думаю можно. Кто так делал?
 
не знаю как в первом, но очень уж много денег они хотят за фотографии, так что лучше самим фотографировать, если разрешат.
 
Почитайте в теме про 1-й роддом, там эта тема уже миллион раз обсасывалась.
 
Странно ,что про гель в интернете вы прочли только о чудесах, я больше читала о развенчаниях мифов . Поищите лучше, там и состав раскладывали и примерную стоимость такого "чуда" в реальности,и его реальную пользу.

Относительно фото, никто запрещать не будет ни на территории роддома,ни в самом роддоме. Исключаю комнату ,где проводят торжественую выписку ,там я не фотографировала -не знаю.
 
некоторые врачи вместо этого дорого геля рекомендуют обычное вазелиновое масло.
действие аналогичное, все смягчает, сглаживает и смазывает, вреда никакого. стоимость смешная. погуглите.
 
Выписка из роддома - индивидуально дело каждого, хотите торжественную, пожалуйста, не хотите - не надо. Медсестрам, когда готовили документы в день выписки сказала, что не хочу и физически не выстою официальную выписку.
Единственно, что выходили не через комнату выписки, а через обычный вход (в тот самый куда идут все молодые папочки\родственники, когда навещают новорожденного и его маму). Фотографа нанимали и фотографировались на улице, никто нам ничего не сказал.

Медсестрам в благодарность дала 20 грн.
 
Назад
Зверху Знизу