Лоныч Светлана Сергеевна (4-й роддом)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 305
Лоныч Светлана Сергеевна (4-й роддом)

Подскажите, очень мало отзывов об этом враче, кто-то у нее рожал? Спасибо.
 
Да.отличный врач и человек.вела жену с первых недель и ночью на роды приехала раньше нас.рекомендую.
 
Подскажите, пожалуйста, расценки Светланы Сергеевны (в личку). Буду очень благодарна!
 
И мне,пожалуйста, подскажите сколько стоит у нее осмотр (прием)? Буду благодарна
 
Я у неё не рожала, но папала к ней на консультацию по протекции ее и моей хорошей знакомой. Хм......ни на один из волнующих меня вопросов не ответила, рассказала возмущенным тоном, что обменка не так заполнена, и выписка из стационара 7 роддома не так написана и вообще мол идите возьмите у своего врача напрвление, придете заведете карточку и тогда поговорим. Ушла я несолонохлебавши, за консультацию я ничего не стала платить, ибо ее (консультации) не было. Если такое отношение по блату, то какое было б если б я пришла с улицы?....
 
Я у неё не рожала, но папала к ней на консультацию по протекции ее и моей хорошей знакомой. Хм......ни на один из волнующих меня вопросов не ответила, рассказала возмущенным тоном, что обменка не так заполнена, и выписка из стационара 7 роддома не так написана и вообще мол идите возьмите у своего врача напрвление, придете заведете карточку и тогда поговорим. Ушла я несолонохлебавши, за консультацию я ничего не стала платить, ибо ее (консультации) не было. Если такое отношение по блату, то какое было б если б я пришла с улицы?....

Абсолютно с Вами согласна!
Нашла другого врача в том- же род.доме. А наблюдалась и консультировалась у своего постоянного доктора в частной клинике. На учете стояла по району (но вот именно - "стояла"))) кроме запугивания ничего там не увидела, просто обменку можно только в гос.учреждении получить.
 
родила у нее 8 февраля. за время, пока стояла у нее на учете мы стали понимать друг друга. в родах строгая, не сюсюкается, родила я сама, только порвалась, но у меня малыш 4030 кг и 57 см. осталась довольна. кого интересуют подробности пишите.
 
Меня Светлана Сергеевна вела всю беременность и рожала я у нее. Осталась очень довольна, она всегда объясняла мне все, была внимательна, лишнего не назначала. Рожала сама и мне очень повезло, что мы ее дождались из отпуска, т.к. другие врачи не "заметили" (хотя я говорила об этом), что у меня подтекали воды и к моменту родов воды было очень мало, да и было такое ощущение, что ты никому не нужен. Я благодарна Богу, что она принимала у меня роды. Она приехала на роды, хотя еще была официально в отпуске. Рожала я сама, С.С. очень помогала, следила за всем. Ребенку скоро 2 года, а я до сих пор с ней консультируюсь по многим вопросам. Так что рекомендую вам ее, как очень грамотного специалиста. Если будут вопросы, пишите в личку.
 
Подскажите, пожалуйста, расценки Светланы Сергеевны (в личку). Заранее спасибо.
 
что то отзывы противоречивые очень) и цена видно не маленькая
 
я цену не спрашивала, дала сама сколько, сколько дают всем от 2000 гривен до 300 долларов за естественные роды. лежала в дородовом отделении - все давали такие суммы. акушерке дают от 300 до 500 грн., санитарке от 100 до 200 грн. палата по 50 грн. за сутки, взнос при поступлении на роды 500 грн., родовой пакет 300+дополнительно понадобились лекарства=600. итого мне роды обошлись всего 4000 грн. я считаю вполне приемлемо. те кто пишут о суммах до 10 тыс. просто сами платят за все подороже.
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток!
Я рожала у Светланы Сергеевны в 2008 году. Первые роды, по договоренности. Строговата, но это хорошо, по крайней мере для меня. Роды прошли нормально, но порвалась. С ребеночком все в порядке. Очень благодарна Светлане Сергеевне, как специалист - высший пилотаж. Но мне не хватило какой-то человечности, что ли. Я имею ввиду отношение после родов. Заходила один раз в день. Муж бегал ее искал для "благодарности" пол дня. Мне хотелось, чтоб она ответила на мою кучу вопросов, но от нее информацию получить было сложно, она вечно куда-то спешит. Но поскольку исход родов - положительный, у меня +100 за нее как за профессионала. Но вот задумываюсь, пойду ли к ней второго рожать или рассмотреть другую кандидатуру.
Моя кума рожала у Светланы Сергеевны, но у ребенка было обвитие и после родов ребенок попал в неонатологию, так к ней СС бегала по 100 раз на день, и к ней, и к ребенку наведывалась. Может, поскольку у меня было все ок, просто не было надобности ко мне наведываться. В общем, как-то так)))
Всем пузикам удачных родов и здоровых малышей)))
 
Подскажите, пожалуйста, расценки Светланы Сергеевны (в личку). Буду очень благодарна!
 
Ужасный врач, пока беременность протекала нормально-отношение было холодно-отстраненное, как выше писали, почему не заполнили тут, почему не сделали то, а как стало понятно, что будет кс по показаниям раньше срока, то пыталась скорее прокесарить, чтоб быстрее получить денег.Ушла я от нее слава богу
 
Девочки, и мой врач советует рожать у Лоныч. Можете расценки в личку написать? Заранее благодарна!
 
Назад
Зверху Знизу