Затулин: не дождетесь! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Затулин: не дождетесь! :)

В Крыму появились бигборды с изображением депутата Госдумы России Константина Затулина, которому на год запретили въезд на территорию Украины.
В частности, бигборды появились на трасе Симферополь - Севастополь и Симферополь - Евпатория.

Кроме того, бигборды с идентичным портретом и надписью были замечены вчера в Севастополе во время празднования Дня Военно-Морского флота России.

На рекламных щитах Затулин изображен на фоне военного корабля, рядом размещена надпись: Прощай, любимый город? Не дождетесь!, чуть ниже - цитата политика: Севастополь и Черноморский флот неразделимы.

Посилання видалено

Хрен нацистским бандерышам:)
 
Пусть лапу сасёт, ушлепак. Его как скотину тут усыпить надо было!
 
сразу видно чувак пришел с работы домой
и давай постить все бояны на форум
 
mamadu сказав(ла):
Впечатление такое что ты на работу вообще не ходишь, в постах одна хуйня!
вы хотите поговорить о моей работе?
отдельной темой
 
rossruber сказав(ла):
Да, модератор столь активно флудящий в темах-эксклюзив ХФ.
Изюминка, блин))
флудите тут вы.
я новость про плакаты видел по телевизору еще в воскресенье
а сегодня вечер вторника
медленный у вас интернет :)
 
Затулина ф топку! Закройте темУ!
 
ТС, запости этот бигборд, просто не могу представить как хватило место на военный корабль на одном бигборде с такой толстой рожей.
 
Затулина затулить подальше вместе с Рос-сру-бером. Пусть ипут друг другу моск.
 
В Крыму появились бигборды с изображением депутата Госдумы России Константина Затулина, которому на год запретили въезд на территорию Украины.
В частности, бигборды появились на трасе Симферополь - Севастополь и Симферополь - Евпатория.

Это для твоего удобства, чтоб вздрочнуть было проще.
 
Севастопольцы думают иначе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, сколько они провисят? Надеюсь, недолго. Что-то их оперативненько сделали и повесили. Видно готовились:)
 
Цикута, а шо это за ступеньки, где биг-борд висит?
 
Назад
Зверху Знизу