Чувствую, что я созрела!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Чувствую, что я созрела!

нанять обслуживающий персонал.
Меня интересует, потяну ли я материально все то, что обычно сама и делаю: уборка, покупка продуктов, приготовление писчи, податие ее непосредственно мне под нос, унесение грязных тарелок. Собаку я уж так и быть сама погуляю в свободное от смотрения сериалов время.
Предлагайте мне ваших знакомых благонадежных бабушек и не забудьте спросить у них, сколько им совесть позволит за все эти пустяковые и ясен пень нетрудоемкие услуги с меня взять деньгами?
 
нанять обслуживающий персонал.
Меня интересует, потяну ли я материально все то, что обычно сама и делаю: уборка, покупка продуктов, приготовление писчи, податие ее непосредственно мне под нос, унесение грязных тарелок. Собаку я уж так и быть сама погуляю в свободное от смотрения сериалов время.
Предлагайте мне ваших знакомых благонадежных бабушек и не забудьте спросить у них, сколько им совесть позволит за все эти пустяковые и ясен пень нетрудоемкие услуги с меня взять деньгами?

а своей бабушки что нету?
 
я знаю домработницу, 48 лет, чистюля, готовит божественно. И главное, не болтает лишнего.
150-200грн в день. зависит от объема работ.
 
я знаю домработницу, 48 лет, чистюля, готовит божественно. И главное, не болтает лишнего.
150-200грн в день. зависит от объема работ.

слишком молодая. думаю, у нее в силу этого обстоятельства еще ветер в голове и кроме того, она может меня подсидеть в постели. А постарше никого нет, лет 60-ти -62-х?

найди себе бомжа, пусть всё это делает за писят грамм водки и пожрать.

надо полагать, ты предлагаешь себя в завуалированной форме?
 
слишком молодая. думаю, у нее в силу этого обстоятельства еще ветер в голове и кроме того, она может меня подсидеть в постели. А постарше никого нет, лет 60-ти -62-х?

после 60 бабушки еще теми озорницами бывают
 

Вкладення

  • бабушки.jpg
    бабушки.jpg
    211.2 КБ · Перегляди: 289
слишком молодая. думаю, у нее в силу этого обстоятельства еще ветер в голове и кроме того, она может меня подсидеть в постели. А постарше никого нет, лет 60-ти -62-х?

зачем она тебе на каждый день?
два раза в неделю приходит, сделала всё в течении дня, и ушла.
Муж твой и знать не будет , что она приходила.
И вообще, если в 48 молодая, то какая же тогда не молодая?
Нах тебе 60-ти летняя сердечница?
 
Пофистал, ты как всегда прав. Под впечатлением твоего аргумента концепция только что изменилась. Ищу паренька. Лет 20-ти, 45-ти, генетически замотивированного на домашнюю работу.
 
Пофистал, ты как всегда прав. Под впечатлением твоего аргумента концепция только что изменилась. Ищу паренька. Лет 20-ти, 45-ти, генетически замотивированного на домашнюю работу.

:D
маколейкалкин- хфуист-шерлок
 
Пофистал, ты как всегда прав. Под впечатлением твоего аргумента концепция только что изменилась. Ищу паренька. Лет 20-ти, 45-ти, генетически замотивированного на домашнюю работу.

а сама чего?
 
Пофистал, ты как всегда прав. Под впечатлением твоего аргумента концепция только что изменилась. Ищу паренька. Лет 20-ти, 45-ти, генетически замотивированного на домашнюю работу.

пареньки жгут еще похлеще.
мой тебе совет: найди бесприданницу лет 13-ти. ей и платить необязательно. достаточно скупой ласки раз в день.
 
зачем она тебе на каждый день?

А посуду кто будет мыть? 5 дней в неделю гора посуды - меня не устаивает. А нечистоты выносить? А унитаз? Извините, но я не умею им пользоваться 2 раза в неделю.

достаточно скупой ласки раз в день.
откуда ты меня так хорошо знаешь, что так точно описываешь?
 
А посуду кто будет мыть? 5 дней в неделю гора посуды - меня не устаивает. А нечистоты выносить? А унитаз? Извините, но я не умею им пользоваться 2 раза в неделю.

вообще бабы офигели! такой наглый вброс 23 числа...
 
Назад
Зверху Знизу