В Крыму блокированы новые машины НАТО с техникой

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2006
Повідом.: 680
В Крыму блокированы новые машины НАТО с техникой

Украинцы, смотрите к чему приводит упрямство оранжевой влады!

Киев, Июнь 02 (Новый Регион – Киев, Михаил Рябов) – Жители Крыма не допустили 6 грузовиков с военной техникой НАТО, которые прибыли из Румынии на территорию военного полигона под городом Старый Крым. Об этом «Новому Региону» сообщил Александр Ширяев, представитель казачьей общины Кировского района Крыма.

По его словам, поздним вечером в четверг около 500 местных жителей совместно с казаками заблокировали 6 фур с молдавскими номерами.

«Мы изначально знали, что параллельно с кораблем технику везут на машинах. Одну из них мы открыли, там была эстакада для тяжелой техники. Милиция пыталась нас уговорить пропустить машины на полигон, однако грузовикам пришлось развернуться», – сказал Ширяев.

По его словам, в настоящий момент пикетчики продолжают находиться около полигона под Старым Крымом. Люди ночуют в палатках.

«Народ намерен не пускать НАТОвцев даже в случае, если Верховная Рада разрешит проведение учений», – говорит Ширяев.

Тем временем, антиНАТОвские пикеты сегодня могут пройти и в Алуште, сообщил «Новому Региону» глава севастопольского отделения молодежной организации «Прорыв» Александр Дубровский. По его словам, именно в Алушту доставлены 150 военнослужащих Североатлантического альянса, прибывшие вчера на самолете в аэропорт Симферополя.

«Сейчас мы собираем людей и планируем выезжать в Феодосию», – сказал он.

Между тем, в жители Феодосии продолжают блокировать порт, где до сих пор остается вооружение и техника НАТО, выгруженная американским кораблем. Об этом «Новому Региону» сообщила глава Российской общины Феодосии, член Фронта «Севастополь-Крым-россия (страна-террорист)» Нелли Уварова.

«Люди не расходятся, наоборот, очень многие приезжают на помощь из других городов», – говорит она.

Ссылка по теме:

Американских военспецов травят в Крыму, как зайцев – незваные гости всю ночь провели в автобусах, в поисках приюта Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Интересно, почему выбран именно Крым. Ведь можно было бы в дргуой области эти учения (или что там) затеять.
 
Пускай натовские каратели проводят учения у себя. Не фиг им в нашей мирной стране делать. Пошли они вон, уроды. Если кто то решит ехать тоже бастовать, то я с вами. =) Закидать их тухлятиной надо. Пусть плывут обратно.
 
Как известно всяким "русским фронтам" , на Майдане были в основном
тунеядцы и бездельники, которым не надо работать, и им всем платили. Потому что работающий человек не может бросить работу, семью и т.п.

Русич сказав(ла):
«Люди не расходятся, наоборот, очень многие приезжают на помощь из других городов», – говорит она.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! С такими исходными данными, кто находится сейчас в палатках ? И кто приезжает из других городов (напоминаю - работяги не могут бросить работу). Кто финанисирует "антинатовский шабаш" ?
 
Останнє редагування:
хм., дубовилла, мой дед участвует в пикете около порта, люди еду приносят.....
Вот я не слышал, чтобы там кому-то платили.
Просто крымчане не хотят становиться базой НАТО.
А что, по поводу оплаты на майдаунах у тебя есть сомнения?
 
Berezila сказав(ла):
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! С такими исходными данными, кто находится сейчас в палатках ? И кто приезжает из других городов (напоминаю - работяги не могут бросить работу). Кто финанисирует "антинатовский шабаш" ?

Работать уже негде ... в Донецке все позакрывали или ты не знал ?
потом там много пенсионеров
 
Русич сказав(ла):
Об этом «Новому Региону» сообщила глава Российской общины Феодосии, член Фронта «Севастополь-Крым-россия (страна-террорист)» Нелли Уварова.

Пиздец. Рашка совершенно в открытую сформировала в крыму пятую колонну. Финансирует ее. Куда смотрит СБУ и тд. Я б ее как шпиона и провокатора посадил бы.
 
Мимопроходящий сказав(ла):
Работать уже негде ... в Донецке все позакрывали или ты не знал ?
потом там много пенсионеров

Продолжаем исследования ... Если негде работать - значит нет денег.
ВОПРОС - на какие деньги люди едут и живут ?
 
Yourasich сказав(ла):
Пускай натовские каратели проводят учения у себя. Не фиг им в нашей мирной стране делать. Пошли они вон, уроды. Если кто то решит ехать тоже бастовать, то я с вами. =) Закидать их тухлятиной надо. Пусть плывут обратно.

Дорогой, а вот завтра россия отберет у нас крым? Че делать будешь, а? Ты будешь крымскую землю защищать своей жопой?
 
Как правильно заметил Лайт - раньше такие вещи почему-то никого не волновали. Уже много раз приезжали американские военные - и при Кравчуке, и пр Кучме. И никого это особо не волновало.
А теперь всё, блин - интервенция.

И если уже говорить о военном присутствии - тогда и российскую базу убрать из Севастополя - фига они там делают?? :)))
 
White Rabbit сказав(ла):
Дорогой, а вот завтра россия отберет у нас крым? Че делать будешь, а? Ты будешь крымскую землю защищать своей жопой?


от кого защищать - от жителей Крыма? ))))
 
DevilMan сказав(ла):
Как правильно заметил Лайт - раньше такие вещи почему-то никого не волновали. Уже много раз приезжали американские военные - и при Кравчуке, и пр Кучме. И никого это особо не волновало.
А теперь всё, блин - интервенция.

И если уже говорить о военном присутствии - тогда и российскую базу убрать из Севастополя - фига они там делают?? :)))

раньше в России и на Украине смута была, теперь в России порядок стали наводить на Украине беспорядок уже навели, вот народ Украинский и потянулся к порядку .. свои оранжисты уже достали ..
 
Bob32 сказав(ла):
от кого защищать - от жителей Крыма? ))))

скорее всего он имел ввиду... вуек, которые без боя его не отдадут, ведь их "бог" Ющ Крым еще не полность разбазарил... ему еще время надо;)
 
Berezila сказав(ла):
Продолжаем исследования ... Если негде работать - значит нет денег.
ВОПРОС - на какие деньги люди едут и живут ?

ну чё вы переживаете - конечно партактив получает бабки...

Но разве я скажу здесь большую новость, если заявлю, что крымчан оранжевая антирусская политика достала основательно.

там и платить ничего не надо - просто сказать, что ПОРА и дело пойдёт....... И ещё не так пойдёт.....
 
Bob32 сказав(ла):
от кого защищать - от жителей Крыма? ))))

От русских танков. Ты думаешь все крымчане в россию хотят? Бред кроме севастополяникто этого не хочет. У меня куча народу с феодосии, с симферополя все только с украиной. А кучка купленых москалями клоунов...бля крымское казачество...откуда оно взялось? Када татры землю захватывают нет казачества я ни одного казака в крыму не видел а за москальски бабки возникли опа засланые казачки:)
 
Bob32 сказав(ла):
ну чё вы переживаете - конечно партактив получает бабки...

Но разве я скажу здесь большую новость, если заявлю, что крымчан оранжевая антирусская политика достала основательно.

там и платить ничего не надо - просто сказать, что ПОРА и дело пойдёт....... И ещё не так пойдёт.....

Боб а ты откуда?
Из крыма?
Или тоже засланый?
Ща твой айпи глянем опубликуем.
 
White Rabbit сказав(ла):
Пиздец. Рашка совершенно в открытую сформировала в крыму пятую колонну. Финансирует ее. Куда смотрит СБУ и тд. Я б ее как шпиона и провокатора посадил бы.

да - СБУ опять профукало.....
как и в случае когда агентуру создавали в Киеве до оранжевой революции..........
 
White Rabbit сказав(ла):
Боб а ты откуда?
Из крыма?
Или тоже засланый?
Ща твой айпи глянем опубликуем.

засланный.
а ты откуда? опубликуй свой ИП плз!
 
White Rabbit сказав(ла):
От русских танков. Ты думаешь все крымчане в россию хотят? Бред кроме севастополяникто этого не хочет. У меня куча народу с феодосии, с симферополя все только с украиной. А кучка купленых москалями клоунов...бля крымское казачество...откуда оно взялось? Када татры землю захватывают нет казачества я ни одного казака в крыму не видел а за москальски бабки возникли опа засланые казачки:)

знаешь - и у меня куча знакомых и в феодосии и в коктебеле и в симферополе и в саках родня - так вот танки эти, в случаех их появления они будут встречать цветами и хлебом солью..... жаль, конечно, что их не будет........
 
Назад
Зверху Знизу