Работа в клининг компании Ден

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Работа в клининг компании Ден

Здравствуйте,хочу Вас познакомить в лохотроном под названием клининг компания Ден

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(какая компания такая и ссылка на них:D)

Не так давно на ХФ в разделе Работа МЧ по имени Виктор(ник Rinkka) кон.тел. 0674477408 разместил объявление о наборе кандидатов в эту самую фирму,для выполнения определённого объема работ за конкретно оговоренную сумму в конкретно оговоренные сроки.Мой знакомый,у которого было временно безработие,пошел туда поработать,сделали они весь объем,качественно быстро,без нареканий "начальства".Об оплате договорились на конец работы,теперь вот ему никак не удается получить оплату за честно выполненную работу.Сегодня он вновь поехал на объект,где договорился встретиться с этим Виктором и встретил там еще человек 30,таких же работников.Так что уважаемый дамы и господа,будьте внимательны напомню Виктор 0674477408.Тема создана не для того,чтобы пожаловаться,а чтобы больше никто не попался на их крючочек...
П.С.Попрошу воздержаться от комментов типа ТСЕ,ТРЭ и т.д и т.п.
Тема для тех,кому реально нужна работа.
Спасибо за понимание и внимание.

Кроме этого у данной организации есть еще деятельность
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2017105
Заказчики будьте,пожалуйста,внимательны,чтобы Вас тоже не обманули.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте,хочу Вас познакомить в лохотроном под названием клининг компания Ден

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(какая компания такая и ссылка на них:D)

Не так давно на ХФ в разделе Работа МЧ по имени Виктор(ник Rinkka) кон.тел. 0674477408 разместил объявление о наборе кандидатов в эту самую фирму,для выполнения определённого объема работ за конкретно оговоренную сумму в конкретно оговоренные сроки.Мой знакомый,у которого было временно безработие,пошел туда поработать,сделали они весь объем,качественно быстро,без нареканий "начальства".Об оплате договорились на конец работы,теперь вот ему никак не удается получить оплату за честно выполненную работу.Сегодня он вновь поехал на объект,где договорился встретиться с этим Виктором и встретил там еще человек 30,таких же работников.Так что уважаемый дамы и господа,будьте внимательны напомню Виктор 0674477408.Тема создана не для того,чтобы пожаловаться,а чтобы больше никто не попался на их крючочек...
П.С.Попрошу воздержаться от комментов типа ТСЕ,ТРЭ и т.д и т.п.
Тема для тех,кому реально нужна работа.
Спасибо за понимание и внимание.

Кроме этого у данной организации есть еще деятельность
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2017105
Заказчики будьте,пожалуйста,внимательны,чтобы Вас тоже не обманули.

а сколько обещали заплатить?
 
Простите, а кто такие клининги, ато мой пендосский слегка хромает? Уборщики?
Помниться по Москве и в метро лазят дядьки и тётьки с надписяпи на униформе шото вроде "М-клининг" или "Хайтек-клининг" и со стандартными веником и совочком на палке, в виде небольшого жестяного ящичка. Зато хайтек и клининг :)
Вот дворник - колоритный, наполненный совковыми стереотипами и богатой историей образ, а клининг - что-то западное, непонятное, но с веником и тряпкой :D

ля выполнения определённого объема работ за конкретно оговоренную сумму в конкретно оговоренные сроки
А кем и в какой форме были конкретно оговорены объёмы работы и сумма?
Об оплате договорились на конец работы
Конец работы - это день, неделя, месяц? Сколько задолжали? Конкретики, пожалуйста...

ps: Кстати, у тех, кто в своё время играл в Fallout должны всплыть здоровые ассоциации с названием Den (для непосвященных - это означает что-то вроде "ямы с отбросами") Удачное такое название для фирмы. :D
 
больше конкретики, сколько обещали ? Может пообещали вам по 10грн, а после работы вы поняли, что за такой обьем вам положенно 20грн и продолжаете требовать.
Какие сроки и сколько БАБАЛА ?
 
А кем и в какой форме были конкретно оговорены объёмы работы и сумма?

договоренность у него была конкретно с этим Виктором,лично при встрече,к сожалению письменно никакие цифры зарегистрированны не были.Договоренность была на 800-1000 м2,по цене 1,5 грн м2,срок 3-5 дней.После 5 дней работы от рассвета до заката:D денежку он не увидел...

больше конкретики, сколько обещали ? Может пообещали вам по 10грн, а после работы вы поняли, что за такой обьем вам положенно 20грн и продолжаете требовать.
Какие сроки и сколько БАБАЛА ?

я ничего не требую,уважаемый))))я просто информирую население:D

Простите, а кто такие клининги, ато мой пендосский слегка хромает? Уборщики?

можно и так выразится,они готовили к открытию большой торговый центр,и там натирали мрамор,мыли витрины,полировали что-то,выносили бумагу,пакеты и пр.,по-моему такие работы:)
 
А чё у Виктора с ориентацией, что он на ХФ под женским ником сидит?
 
договоренность у него была конкретно с этим Виктором,лично при встрече,к сожалению письменно никакие цифры зарегистрированны не были.Договоренность была на 800-1000 м2,по цене 1,5 грн м2,срок 3-5 дней.После 5 дней работы от рассвета до заката:D денежку он не увидел...



я ничего не требую,уважаемый))))я просто информирую население:D



можно и так выразится,они готовили к открытию большой торговый центр,и там натирали мрамор,мыли витрины,полировали что-то,выносили бумагу,пакеты и пр.,по-моему такие работы:)
Называй меня уважаемым
Мне это очень нравится... Я станавлюсь белым и пушистым
 
А чё у Виктора с ориентацией, что он на ХФ под женским ником сидит?

это не ориентация)))это образ жизни)))

Называй меня уважаемым
Мне это очень нравится... Я станавлюсь белым и пушистым

я же прям почувствовала это...поэтому и назвала так)))))
 
Общайтесь....Хоть тема для разговора появилась.....У меня есть более важные в жизни вопросы чем сидеть и перетирать всякую ерунду...
 
Останнє редагування:
Ой не поняла, что за вонь а драки нету....Спасибо добрым людям отправили письмецо. Неподарок что случилось, обсуждаем меня без меня....непорядок.Хоть бы в известность поставили, эт кому там не заплатили если можно по фамильно я не поленюсь позвоню в Киев главному бугалтеру но для этого мне нужны фамилии т.к. фирма работает по всей Украине довольно известна можете даже сайт найти в инете это не шарашкина контора Клиненговая компания ДЕН.
Шоэтозаблядьпотоксознания?
 
Может быть это куниллинговая компания? Что там нужно было делать?
 
договоренность у него была конкретно с этим Виктором,лично при встрече,к сожалению письменно никакие цифры зарегистрированны не были.Договоренность была на 800-1000 м2,по цене 1,5 грн м2,срок 3-5 дней.После 5 дней работы от рассвета до заката:D денежку он не увидел...

т.е. за 3-5 дней 15 тысяч! грн!?!?! почти две штуки баксов за уборку?
Спасибо за инфу, пойду наниматся к ним, это в месяц можно 12 штук баксей поднять:)
 
упсь. просчитался, но всеравно сказка, люди за такую зп - 24 дня пашут. а тут за 3-5. как то много.
 
Ссылка для тех у кого проблема с поиском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А с Виктором сегодня общалась он был крайне удивлен кому же это не выплатили деньги....И почему Вы до сих пор не позвонили ему раз деньги не выплачены?

А то на что Вы ссылаетесь ТОП 5....Разъясняю, это 5 лучших компаний которые отобраны из энного кол-ва компаний....и по вашей ссылке прекрасно видно что компания находится на первом месте по популярности.
 
Назад
Зверху Знизу