кто купил себе Интертелеком

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 3576
кто купил себе Интертелеком

какие впечатления?
я купил 2 модема, один юзается на пос.Фрунзе(ХТЗ) другой в пос.Высокий
одинаково коннектится с 5го раза, скорость 3-5кбс.В конторе божились шо будет летать везде
 
ну шо ж ты капсишь-то.... :(
 
В конторе божились шо будет летать везде

На...бли
trollface.gif
 
Недавно купил, как ни странно, все даже лучше, чем я ожидал. Стабильно держит 1,8-2 мегабита. (Тьфу три раза :) )
 
Южный, он же Пивденное
 
какие впечатления?
я купил 2 модема, один юзается на пос.Фрунзе(ХТЗ) другой в пос.Высокий
одинаково коннектится с 5го раза, скорость 3-5кбс.В конторе божились шо будет летать везде

1-е может у Вас 1х пакет? типа безлим за 65грн в месяц?
2-е может быть глюк модема?
3-е врядли, хотя возможно Вам не активировали функцию ЕВДО?
 
тот же бред был... вернул деньги со скандалом на второй день. тоже хтз
 
скока программил таких приколов не было везде пашет на ура!
Если конектится с 3-5 раза это значит что не прописано EVDO.
У меня таких клиентов не было.
 
я покупал себе это Интертелеком. У меня даже и подключатся не собирался к ихней БС. Когда всетаки у меня получилось поднять модем выше своей крыши частного дома на USB удлинителе я смог приконектится. Скорость просто отстой 15-20 килобайт в секунду. (тобеж 100-120 килобит). Вообщем отнес я это гавно назад и сдал, вернули обратно деньги!
 
я покупал себе это Интертелеком. У меня даже и подключатся не собирался к ихней БС. Когда всетаки у меня получилось поднять модем выше своей крыши частного дома на USB удлинителе я смог приконектится. Скорость просто отстой 15-20 килобайт в секунду. (тобеж 100-120 килобит). Вообщем отнес я это гавно назад и сдал, вернули обратно деньги!
покупал не то и не в том месте....
 
Да от момента старта и по сей день скорость упала, и самое главное пинг стал больше. Чего и следовало ожидать:( Перегруз баз не за горами...
Вот не большой тест, район стадиона ХТЗ. Модем встроенный в ноут Lenovo t60. PCI Express Mini Card Sierra Wireless 5720 (EVDO rev0.)...
1287216379.png


:confused:... кстати кто нибудь знает как её в (rev. A) перевести если возможно???
В гугле есть описание, но перепробовав несколько вариантов ничего не получилось :confused:
 
пакет "Адреналин 3Джэ"
сегодня носили модемы в сервис
перезалили прошиву
до Научного еще не добрался, на Фрунзе после принудительного включения ЕВДО скорость 300-500 кбит\с.
Паршивенько, заявленных 3м\с конечно нет, но уже лучше
наверно пойдем еще раз
 
Да от момента старта и по сей день скорость упала, и самое главное пинг стал больше. Чего и следовало ожидать:( Перегруз баз не за горами...
Вот не большой тест, район стадиона ХТЗ. Модем встроенный в ноут Lenovo t60. PCI Express Mini Card Sierra Wireless 5720 (EVDO rev0.)...
1287216379.png


:confused:... кстати кто нибудь знает как её в (rev. A) перевести если возможно???
В гугле есть описание, но перепробовав несколько вариантов ничего не получилось :confused:
пинг в рев 0 такой и должен быть
притаскивай поковыряюсь с твоим модулем
 
господа а вы читали в тарифах какая должна быть скорость на безлимитных (а я так подозреваю что вы именно безлимитный брали). днем 135кбит у них заявлено, ночью больше. Какие 3G? Я брал родителям "Вильный доступ" за 5грн/сутки - так там нет ограничений на скорость, но есть ограничение в 1 гиг на сутки. Тоже думал перейти им на безлимитный, но в тарифах везде указана жутко низкая скорость днем, а ночью в инете они сидеть не будут... Думаю на утеле те же грабли. На припейде скорее всего скорость нормальная, на безлимите урезанная спецом что бы канал не загнулся.

мой совет - если есть телефон от укртелекома или велтона - проще АДСЛ взять и не париться.
 
господа а вы читали в тарифах какая должна быть скорость на безлимитных (а я так подозреваю что вы именно безлимитный брали). днем 135кбит у них заявлено, ночью больше. Какие 3G? Я брал родителям "Вильный доступ" за 5грн/сутки - так там нет ограничений на скорость, но есть ограничение в 1 гиг на сутки. Тоже думал перейти им на безлимитный, но в тарифах везде указана жутко низкая скорость днем, а ночью в инете они сидеть не будут... Думаю на утеле те же грабли. На припейде скорее всего скорость нормальная, на безлимите урезанная спецом что бы канал не загнулся.

мой совет - если есть телефон от укртелекома или велтона - проще АДСЛ взять и не париться.

согласен если есть провода то провода дешевле
а если Интер
возьми себе безлим за 270гр в месяц там нет органичения
 
после шаманства с прошивкой в Научном выдает 0,5-1,5 мб\с
3мбс мне в принципе не нужно, использую только просмотреть сайты и на работу по удаленке
в целом я пока доволен но тему закрывать не буду
 
Как в п. Высоком работает???

Недавно тестил на Н.Высоком. Скорость 1.2-1.5 мегабит. Модем Pantech UM 175. В онлайн игре проверял WorldOfTanks. Пинг нормальный. Лаг не много, можно сказать очень редко.
 
Какая будет скорость в пакете Адреналин 50Гб на месяц по ул.Тахиаташской на Журавлевке? В центре сказали, что покрытие есть, но какая будет скорость незнают, может здесь есть кто то с Журавлевки, подскажите пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу