Новое правило

сделать одну тему в которую буду сносится все новосозданные темы или оставить как было

  • да

    Голосів: 7 31.8%
  • нет

    Голосів: 8 36.4%
  • свой вариант

    Голосів: 4 18.2%
  • а кто тут ?

    Голосів: 3 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Новое правило

так как темы по поводу помощи с выбором железок, подбору компов в сборе надоели :)

буки редкость их пока не считаем


выношу на ваш суд голосование


сделать одну тему в которую буду сносится все новосозданные темы или оставить как было?
 
Может, создать всего одну тему: Помощь в выборе и сборке компьютера? А за создание новой темы - саму тему удалять, а пользователю давать предупреждение.
 
оставить
хотя пох
 
ну вообщем как вариант, прикрепить тему и там все это обсуждать. главное чтобы там каши не было и холиваров типа "интел vs амд" и "ати vs нвидиа" :D

хотя можно сделать 2 темы, 1 для буков другую для комплектухи.
 
и в фак еще добавить ссылки на
выбор МФУ
Помощь в сборке
и по мери выявления частых тем добавлять

еще надо с названием определится
 
Лучше темы. Так человек будет видеть продвижение своего вопроса. А еще лучше, если бы модератор закрывал тему, если она переходит в плоскость масло маслянное "Ну уговорите меня, а то я них в этом не понимаю"
 
с одной стороны подзаебали такие темы а сдругой стороны некоторые не могут внятно прочитать что в его теме написано не говоря уже о других темах... за фак я вообще молчу..
 
а если

до 500
до 1000
сверх 1000
 
тю в уе конечно
 
Имхо, все в одной теме не очень удобно, т.к. когда она разрастется хотя бы до 20 страниц, то в ней будет невозможно что-либо найти. Может лучше сделать отдельный подраздел? Пускай в нем все подобные темы и обитают.

Да и еще ввести правило в подразделе - в заголовке должен быть указан бюджет.
 
Vader. И ссылка на прайс навигатор. Вроде по доброму даешь ссылку на писишоп, Ну есть там железяка, есть наличие, есть картинка, есть гарантия. Ну чё ж не подсобить. А выходит как реклама магазина. Потому как если попадет в раздел балка...там всякое бывает, прям как в жизни.
 
Не нужно ничего менять, имхо.
 
я вот читаю и думаю может действительно не надо

тока ужесточить оформление тем и названий или если быть точней больше наказывать согласно правилам
 
сам придумал???

типа фака с например тремя-четырьмя базовыми конфигами под каждую сумму можно что то сделать.. но будут ли его читать???
 
че сам не понял ?
 
кто не понял?? я все понял
 
а может все-таки сделать отдельный подраздел "Вопросы выбора комплектующих"?
 
Хай чешуть у Балку.
 
Назад
Зверху Знизу