• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как настроить на компе инет Утел в роуминге Билайн

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2875
Как настроить на компе инет Утел в роуминге Билайн

В качестве модема использую Nokia 6120c и софт PC Suite. С Лайфом никаких проблем не возникало. тема уже обсуждалась
Если на компе через телефон - еще и прописать в свойствах модема строку инициализции at+cgdcont=1,"IP","3g.utel.ua".
но эти настройки все равно слетают на "по-умолчанию".
Точка доступа - 3g.utel.ua
Имя пользователя - пусто
Пароль - пусто
Дополнительные команды иницилизации - at+cgdcont=1
А куда "IP" вписывать?
 
у меня и без айпи нормально работает
 
А кто знает как на КПК настроить утел чтоб с телефона принимал по блютузу.
 
SE K660i - настройки пришли от утел, и про них забыл...

мне тоже так и неудалось настроить кпк с телефоном по блютузу, вроде бы строку инициализации на кпк надо что то прописать
 
А кто знает как на КПК настроить утел чтоб с телефона принимал по блютузу.

хз что у тебя за ось на кпк, но на ноут я раздаю инет по блютузу набирая номер *99*# без логина и пассворда
 
у меня и без айпи нормально работает

Можно поподробнее. Прописывать на компе в свойствах модема или PC Suite? У меня +CGDCONT=,,"3netaccess" по умолчанию. И всеравно сбрасывает на эти настройки посли попытки соединения.
В самом телефоне все работает без проблем.
 
Эко вас колбасит. я вообще ничего не прописываю на компе.
МелкомягкийСинк установлен, от него дрова.
Когда на КПК включаю использовать как модем, и вставляю в ПК ЮСБ шнурок, то появляется еще одна сетевка "сетевой адаптер ВыньМобайл" - вот через нее и бегает весь инет, главное отключить\ВЫРУБИТЬ предварительно другие интерфейсы если инет на ПК бегает еще както.
 
Может на КПК и есть функция "использовать как модем", то на 6120 я такого не находил. Посему и запостил.
Поэтому попрошу ответы в тему, если таковы будут.
 
Назад
Зверху Знизу