Что то взорвалось на новых домах? Жахнуло крепко и слышны выстрелы. (Район 22-больницы)

Я не в консервации. Некада ебланить, не офисный планктон.
Шож за страхи вас преследует, как только кто на несоответствие укажет, так сразу ,,вата". Просто туннельное сознание какое-то.
На фотку таки глянь. И свое мнение в следующем посте напиши.
Манекен? Или не?
 
Я не в консервации. Некада ебланить, не офисный планктон.
Шож за страхи вас преследует, как только кто на несоответствие укажет, так сразу ,,вата". Просто туннельное сознание какое-то.
На фотку таки глянь. И свое мнение в следующем посте напиши.
Манекен? Или не?

Нет, просто пересвечена фотка. Помимо этих есть другие фото.
 
А разве Пиротекс на Ньютона находится? По-моему, он под канаткой на Новгородской. А это явно не Новые Дома

Совершенно верно - подальше от народа. Правда, там домишки поставили на Белой Какации...Рядышком. Да и больничка бывшая областная неподалёку.
 
На первых двух фото тело расположено в разных местах. Кровь почему есть на первом (вытекла из головы) на втором нет? 4 фото без комментариев, это последствия взрыва какой гранаты??

Ну и на втором фото на 99% манекен - посмотрите на нос, отсутствие бровей, скрюченную пластиковую ладонь...

Могли бы сразу написать - фото с реконструкции событий. А так, похоже на инсценировку :(
 
Кажись, Бутусов и цензор харьковчан за лохов держат. Вы второе фото щательно рассмотрите.
Таких террористов на Барабане тысячи, обычно на них пиджаки - джинсы демонстрируют.
Манекен это.

Дай позырить.
Ткни в ссылку. А то я уже поверил в Восстание Машин Манекенов.

Что-то других фот не находится...

На первых двух фото тело расположено в разных местах. Кровь почему есть на первом (вытекла из головы) на втором нет? 4 фото без комментариев, это последствия взрыва какой гранаты??

Ну и на втором фото на 99% манекен - посмотрите на нос, отсутствие бровей, скрюченную пластиковую ладонь...

Могли бы сразу написать - фото с реконструкции событий. А так, похоже на инсценировку :(
Вот Вам ответы

6e36376d4a9e.jpg
d48344e6f55c.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу