Прогноз цен на железо.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2013
Повідом.: 39
Прогноз цен на железо.

Бодрого дня всем.
Интиресует обоснованное мнение людей в теме.
Какие цены ожидают нас на железо.

Личьно меня интиресуют цены на процы и видюхи амд. И прогнозируемая динамика цен рынка в общем, в ближайших 1-2 месяца.

ЗЫ. Может комуто тож интиресно узнать по поводу других позиций рынка, спрашивайте здесь я только за.
 
цены привязаны к баксу, как он прыгнет так и поднимутся цены на железо ...
 
всё подорожало из-за $
ну и видухи AMD по космо ценам изза кранчеров... litecoin растут растёт и спрос на AMD видяхи сне кажеться что это ещё пару мес... потом пузырь лопнет и на рынок хлынет немерянно ферм и цена резко упадёт.
щас R9 270X 2600-2800
а должны быть 1800-2000 я бы не покупал щас видики АМД
 
я думаю рынок кранча опять обрушиться из-за большого количества кранчеров, и пойдет слив видух.

на процы амд думаю особой динамики не будет. может немного подешевеют
 
Спасибо.
Но немного непонятно кто в данный момент кранчеры фирмы производители диллеры или реализаторы, или все понемногу?

Пару ссылок посмотрел на ебей и амазоне 270-ка стоит 200-250$ зависит от фирмы призводителя. Получяется это наши накручивают или для наших реализаторов с накруткой?
 
Пару ссылок посмотрел на ебей и амазоне 270-ка стоит 200-250$ зависит от фирмы призводителя. Получяется это наши накручивают или для наших реализаторов с накруткой?

ты забыл в какой стране живешь? растаможку приплюсуй с ндсом.
 
А что в США из азии без растаможки видюхи везут и там ндс неберут?
 
да ну ладно? я что так и останусь на 1600мг :(
 
да ну ладно? я что так и останусь на 1600мг :(

Надо было брать нормальную память ... я вот поизучал это вопрос при выборе ОЗУ и взял 2*4Gb 1333Mhz~500грн и пашет на 2133Mhz ... выше разогнать не могу, т.к. упирается в проц ...

заставить это работать надо еще постараться.
Помучаться немного с подбором таймингов и если повезёт то всё :клас:
 
а зачем тебе больше учитывая что выше 1600 это уже недокументированный оверклок и заставить это работать надо еще постараться.

что бы было больше! :D

Надо было брать нормальную память ... я вот поизучал это вопрос при выборе ОЗУ и взял 2*4Gb 1333Mhz~500грн и пашет на 2133Mhz ... выше разогнать не могу, т.к. упирается в проц ...


Помучаться немного с подбором таймингов и если повезёт то всё :клас:

.. после прочтения темы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


погнал свою (KHX1600C9D3K2/8GX), сейчас 2133Mhz 11.11.11.27 1.65B :D :клас:
 
Останнє редагування:
А доляр все дорожает и дорожает.:)
 
turboracer не говори полный пздц
 
Дааа, зеленый по прогнозам финансистов еще подоражает.
Вобще некомильфо, ситуевина назревает, да еще митинги дестабилизируют экономику:рл:
 
Дааа, зеленый по прогнозам финансистов еще подоражает.
Вобще некомильфо, ситуевина назревает, да еще митинги дестабилизируют экономику:рл:

произошло то что должно было произойти год назад доллар должен был вырасти до 9.50-10.00
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу