Медико-генетический центр

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 696
Медико-генетический центр

Направили туда по результатам первого биохимического скрининга, но по отзывам уже рожавших знакомых этот центр является сплошной выкачкой денег. Поделитесь впечатлениями, кого направляли в это заведение.
 
Мое впечатление - масса всяких анализов (платных и бесплатных), бестолковая паника и куча потраченного времени в очередях. Цель этой всей беготни я так и не поняла :(. Может мне просто врач такой попался :незнаю:
 
Я ходила в МГЦ который на 23 августа находится. Там все бесплатно, ходила 3 раза - не заплатила ни копейки (это единственное бесплатное место за всю беременность )))
Делают там в основном УЗИ, смотрят возможные патологии плода. Нужно обязательно направление из ЖК и записаться по телефону, запись за 3 недели где-то. Запись у них по понедельникам. С собой нужно брать только пеленку и ксерокс обменки. Там делают узи, при необходимости назначают повторный прием. Могут отправить сдавать анализы в другую лабораторию, ну так это ж дело добровольное ))
У меня остались очень положительные впечатления, я ходила к Пилипенко, очень хороший доктор, развеяла все мои страхи. На благодарность не намекала.
 
Мое впечатление - масса всяких анализов (платных и бесплатных), бестолковая паника и куча потраченного времени в очередях. Цель этой всей беготни я так и не поняла . Может мне просто врач такой попался
спасибо

Я ходила в МГЦ который на 23 августа находится. Там все бесплатно, ходила 3 раза - не заплатила ни копейки (это единственное бесплатное место за всю беременность )))
Делают там в основном УЗИ, смотрят возможные патологии плода. Нужно обязательно направление из ЖК и записаться по телефону, запись за 3 недели где-то. Запись у них по понедельникам. С собой нужно брать только пеленку и ксерокс обменки. Там делают узи, при необходимости назначают повторный прием. Могут отправить сдавать анализы в другую лабораторию, ну так это ж дело добровольное ))
У меня остались очень положительные впечатления, я ходила к Пилипенко, очень хороший доктор, развеяла все мои страхи. На благодарность не намекала.
а по каким показаниям Вас направляли туда? родили нормально?
 
у меня был прием антибиотиков на 2-3 неделе беременности, и риск синдрома Дауна по скринингу крови, при этом по УЗИ первому (делала у Жадан) все нормально было. Врач в ЖК направила в МГЦ, в МГЦ мне делали второй скрининг и 2 неплановых УЗИ, т.к. сердце ребенок не давал посмотреть хорошо. Еще не родила 28 недель только ))
По УЗИ все хорошо, второй скрининг крови тоже хороший. Но врач меня успокоила - сказала что у скринингов крови очень много погрешностей, например у меня цикл нерегулярный, из-за токсикоза тоже может быть погрешность. Что у нее каждая пятая приходит с рисками, которые как правило не подтверждаются.
Вообще сказала меньше нервничать и больше улыбаться ))
Будем надеяться на лучшее ))
 
Меня тоже направили от поликлиники по показанию осложненного акушерского анамнеза.... Мы ждем двойню + 5 лет назад был срыв беременности + 2 месяца на сохранении. УЗИ и консультация абсолютно бесплатно. Принимала меня директор МГЦ. Анализы биоскринингов посоветовала выбросить ибо врач в поликлинике не верно ставила сроки и забывала написать что малышей двое. Проконсультировали и отпустили не взяв ни копейки. Я осталась довольна.
 
Меня тоже направили от поликлиники по показанию осложненного акушерского анамнеза.... Мы ждем двойню + 5 лет назад был срыв беременности + 2 месяца на сохранении. УЗИ и консультация абсолютно бесплатно. Принимала меня директор МГЦ. Анализы биоскринингов посоветовала выбросить ибо врач в поликлинике не верно ставила сроки и забывала написать что малышей двое. Проконсультировали и отпустили не взяв ни копейки. Я осталась довольна.
спасибо
 
Я тоже была в МГЦ на 23 августа у Пилипенко. Замечательнейшая женщина!!! Никакой благодарности не просила и даже взглядом не намекала! Да и в целом МГЦ очень порадовал на всех этапах общения - от записи по телефону и до момента самого УЗИ - все вежливые, благожелательные, не смотря на большое количество людей! Спасибо МГЦ!!
 
Я тоже была в МГЦ на 23 августа у Пилипенко. Замечательнейшая женщина!!! Никакой благодарности не просила и даже взглядом не намекала! Да и в целом МГЦ очень порадовал на всех этапах общения - от записи по телефону и до момента самого УЗИ - все вежливые, благожелательные, не смотря на большое количество людей! Спасибо МГЦ!!
спасибо за ответ. иду туда 1 апреля, потом отпишусь
 
мгц на 23 августа-единственное место которое порадовало за всю беременность! все цивильно-записалась,пришла в свое время-не нужно очереди отстаивать!все услуги абсолютно бесплатны!не нужно платить всякие меценаты"на канцтовары" или "сколько сможете в фонд больницы"))))) доктора работают без всяких намеков на деньги! очень хорошие и ласковые-общались с малышем,ждали пока правильно повернется,чтобы сделать хорошее фото для папы,кстати тоже бесплатное!могут направить в платную лабораторию на анализы-но это по желанию!
 
Назад
Зверху Знизу