Мы готовы к Евро )

Сябр, это похоже твоя родная тема - Пуща ))))
 
Был на днях в Песочине в санатории "Роща", там уже заселились на тот момент датчане и голландцы. Подхожу к ресепшену, сидит девушка лет 30, может меньше (без обид), и рядом стоит голландец. По сумкам видно, что только заехал, сумки рядом. Он ей (на английском) : "Скажите мне свой и-мейл, я скину туда документ, чтоб его у вас распечатать". Она в ответ : "Ес", и сидит дальше на морозе... Я начинаю сползать от ждущего действий голландца и его выражения лица. Потом я ей перевожу просьбу, она на меня с благодарностью посмотрела и говорит: "нет у нас и-мейла, спросите у него в какой санаторий он вообще ехал, у нас нет этой фамилии в списках" ))))))
Вот так и подготовились - на иностранных языках "шпрехаем", принять всех готовы )))))))

мы не в Евросоюзе. Имеем право не знать что они там говорят. Это если реально посмотреть. А для бизнеса лучше если бы она его знала. Английский.
 
Был на днях в Песочине в санатории "Роща", там уже заселились на тот момент датчане и голландцы. Подхожу к ресепшену, сидит девушка лет 30, может меньше (без обид), и рядом стоит голландец. По сумкам видно, что только заехал, сумки рядом. Он ей (на английском) : "Скажите мне свой и-мейл, я скину туда документ, чтоб его у вас распечатать". Она в ответ : "Ес", и сидит дальше на морозе... Я начинаю сползать от ждущего действий голландца и его выражения лица. Потом я ей перевожу просьбу, она на меня с благодарностью посмотрела и говорит: "нет у нас и-мейла, спросите у него в какой санаторий он вообще ехал, у нас нет этой фамилии в списках" ))))))
Вот так и подготовились - на иностранных языках "шпрехаем", принять всех готовы )))))))

Чиобы ехать в такой санаторий (считай сэкономить бабла конкретно), могли бы и на русском выучить пару слов
 
Чиобы ехать в такой санаторий (считай сэкономить бабла конкретно), могли бы и на русском выучить пару слов

Сэкономить?!
Если палатки без спальников на Журке 139 евро/сутки, то не думаю, что в "Роще" дешевле :D
 
:рл: с чего бы в "роще" обслуживающий персонал должен знать ин.яз.? обслуживающий персонал пятизвездочной гостиницы обязан знать несколько языков, а в остальных заведениях это не обязательно.....
 
не роща, а гай. На(в) Украине ж живешь!

360x480.jpg
 
ну че, стиви, ебут тебя в южном дублине, а?
 
настоящая патриотка! даже иностранные языки не хочет учить
Ну и нах ей иностранные языки? В том санатории всю дорогу пенсионеры по соцпутевкам лечатся и инвалиды! Она видит иностранцев в первый раз в своей жизни и возможно в последний раз!

Если туда никогда иностранцев не заносило, то с чего бы на ресепшене появиться полиглоту? Тем более что увы уровень вообще гостиничного и всякого санаторного сервиса здесь ниже плинтуса, соотвественно зарплаты у персонала низкие, раблотают там по безнадеге, а не по призванию (если так можно сказать). Так что нормальная ситуация вполне, это обычная украинская жизнь, не изменить её моментально даже из-за такого беспрецендентного события.
вот он зрит в корень! нет и не было необходимости местным изучать иностранный язык, и нет необходимости местной администрации санатория набирать персонал со знанием иностранных языков!

Чиобы ехать в такой санаторий (считай сэкономить бабла конкретно), могли бы и на русском выучить пару слов
подозреваю что с них бабла слупили конкретно
 
А что, сидит красивая девица и томно хлопает ресницами.
 
Был на днях в Песочине в санатории "Роща", там уже заселились на тот момент датчане и голландцы. Подхожу к ресепшену, сидит девушка лет 30, может меньше (без обид), и рядом стоит голландец. По сумкам видно, что только заехал, сумки рядом. Он ей (на английском) : "Скажите мне свой и-мейл, я скину туда документ, чтоб его у вас распечатать". Она в ответ : "Ес", и сидит дальше на морозе... Я начинаю сползать от ждущего действий голландца и его выражения лица. Потом я ей перевожу просьбу, она на меня с благодарностью посмотрела и говорит: "нет у нас и-мейла, спросите у него в какой санаторий он вообще ехал, у нас нет этой фамилии в списках" ))))))
Вот так и подготовились - на иностранных языках "шпрехаем", принять всех готовы )))))))

девушка сделала вид что не понимает намеков, что тут не понятного.
 
Ты гомосек? Почему у тебя все посты на пидарастическую тему?

Почему тебя это интересует, пидарок? хочешь об этом поговорить?
Мало жопу бюргерам подставляешь, хочется еще, обсос?
 
Назад
Зверху Знизу