Бисопролол-наступает ли привыкание?

Смотря какой уже возраст. Просто при таком давлении при тахикардии нижнее поднимается до 100 часто. А еще если сделать узи сердца, то и хорду найдут. И желчный наверное иногда дает о себе знать. А в основе - нервы.

узи делали вроде бы не нашли органики.Желчный незнаю,но холангит да,беспокоит
 
узи делали вроде бы не нашли органики.Желчный незнаю,но холангит да,беспокоит

Хорда это как бы врожденное, а не органическое. А диагноз холангит или все же холецистит? Как то чаще все начинается с желчного. Он самый реагирующий на нервный напряг. Ну а вообще назначение сделано "симпатично", на мой взгляд. Если не секрет, где?
 
Хорда это как бы врожденное, а не органическое. А диагноз холангит или все же холецистит? Как то чаще все начинается с желчного. Он самый реагирующий на нервный напряг. Ну а вообще назначение сделано "симпатично", на мой взгляд. Если не секрет, где?

Расскажите про эту хорду пожалуйста , у моего ребёнка (11 лет) увидели на УЗИ, стоял вопрос продолжать ли заниматься спортом, сказал участковый кардиолог можно, но все же хочется узнать побольше. Занимается рукопашным боем, мы без фанатизма, но нагрузка все же есть.
 
Останнє редагування:
До 30% населения "обладают" этой хордой и ничего. Раньше ее вообще не определяли (не было технической возможности). Сам из таких же и с детства таким же спортом до безумия увлекался. Но это все-таки отклонение. И периодической консультации с кардиологом не избежать, для перестраховки. Я сам бы ничего не знал, если бы не проходил ежегодный осмотр. :)
 
У меня тоже у дочки эту хорду наши на УЗИ. И врач так же сказал, что никаких ограничений нет( ну, в разумных пределах, разумеется).
 
Назад
Зверху Знизу