Это страшно.... (слабонервным не читать!)

Вот-вот, жираф большой, ему видней.
А у Иванова букет болезней, у него еще и склероз. Зайди на сайт ЦВК, освежи память
Зашел. 68,12 в 2004 против 71.35 в 2010. Так что это еще как посмотреть у кого склероз: целых 3% добавила в голубую копилку так осуждаемая тобой парочка.
 
Сомневаюсь, что Гепа и Допа повлияли на имидж Януковича. Скорее наоборот. А вот парламентские выборы - тут не за личность, за партию голосовали. А еще в этом году на результат местных выборов посмотришь;)
Все, больше не оффтоплю.
 
Останнє редагування:
Руководство города проявляет гуманизм только к себе любимым и себе подобным. Неужели вы до сих пор смотрите на мир сквозь романтичные "голубые" очки? Думающие люди сдали их в утиль еще в 2006 году.
Отдать четверть лесопарка под коттеджи - это тоже гуманизм! Недавно по телевизору какой-то профессор объяснил, что деревья в городе вредны, ухудшается продуваемость, следовательно увеличивается загазованность. Завтра очередной умник объяснит, что смерть в агонии более гуманна, чем жизнь в голоде и холоде.

Это давненько пытается втереть в головы нормальных людей шаповалова.
 
Получил ответ от оргкомитета Евро 2012 на моё письмо по поводу негуманного поведения с животными. Просят фотографии, свидетельства итд чтобы поднять как международный скандал (как в Киеве весной). Есть сайт zoohelp.org, там на форуме тема пестрит этим всем. Все неравнодушные пишите туда, будем собирать свидетельства и общаться с нормальными Европейцами, которые нам помогут это пресечь, а не с харьковским быдло-руководством!
 
Я хочу Вам всем рассказать, у нас возле дома насыпали отравы и все стерильные собаки за которыми смотрели люди, которые были как поросята всех потравили, 20 собачек умерли, умерли также собаки котрые живут в квартирах всех отравили, к кому обращаться и что делать неизвестно вызывали лигу защитников животнх они приехали сфотографировали и все, кто будет наказывать это беззаконие?
 
На Алексеевке отравили собак по заказу депутата. Кто будет наказывть? Вопрос риторический
 
Если известна фамилия депутата,и есть свидетели-только в суд!Ни в коем случае не оставлять без наказания!Мразям-мразево!
 
фамилия известна, видели как он холил кадый день и проверял наличие собак и как делают свою работу гицели,но это не док-ва для суда. Лично он яд скорее всего не давал, а если и давал то на съемку это никто не снимал. ну гулял он.. запрещено что ли?
Свидетели мале и старе.
 
да...не густо...
 
Правильно, ходит = мог травить = травил :D
 
Я хочу Вам всем рассказать, у нас возле дома насыпали отравы и все стерильные собаки за которыми смотрели люди, которые были как поросята всех потравили, 20 собачек умерли, умерли также собаки котрые живут в квартирах всех отравили, к кому обращаться и что делать неизвестно вызывали лигу защитников животнх они приехали сфотографировали и все, кто будет наказывать это беззаконие?

Ничего себе, целых 20 собак? :eek: И вся стая жила возле одного дома? Может, это кто-то из жителей, кому не нравилось, что столько собак тусит во дворе.
 
Ничего себе, целых 20 собак? :eek: И вся стая жила возле одного дома? Может, это кто-то из жителей, кому не нравилось, что столько собак тусит во дворе.
можно было поверить, что кто-то из жителей, если б такое не происходило по всему городу. Какт-то уж всё слишком организованно и единообразно
 
Назад
Зверху Знизу