• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подкурсы для поступающих в ВУЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Подкурсы для поступающих в ВУЗ

Привет! Интересна инфа о курсах при ВУЗе для сдачи ЗНО от тех, кто на них был: что они из себя представляют, какой институт, предмет, программа, кто был в с вами группе, сколько в группе человек? Что дают курсы по части подготовке к тестам?
 
ходила я лет 8 назад в ХИРЭ на подкурсы)
математика, кажется.. я уже и не помню..
в группе было человек 10.
а поступила я в политех))
может и в ХИРЭ бы поступила, но забрала документы оттуда в последний день, передумала.
Подкурсы давали какие-то доп.баллы при поступлении.
Особо знаний они не давали. ну может и давали, но если ты нормально соображаешь, то берешь вопросы с прошлых лет и разбираешь их сам. А на сэкономленные бабки накупаешь себе пива и пиццы и отмечаешь потом свое поступление))
В ХПИ знаю есть подкурсы, они тоже баллы какие-то дополнительные дают..
 
Привет! Интересна инфа о курсах при ВУЗе для сдачи ЗНО от тех, кто на них был: что они из себя представляют, какой институт, предмет, программа, кто был в с вами группе, сколько в группе человек? Что дают курсы по части подготовке к тестам?

самая хорошая подготовка - репетитор (выбор по результатам как сдают его ученики, все нормальные эту информацию не скрывают), но дорого (математика 100 грн/час была)...
на курсах - все как в обычной школе, теоретически может быть лучше учитель, но не факт... ходить имеет смысл если в школе по какой-то причине не получается учиться (явно слабый учитель, плохая компания или хулиганы срывают уроки) суть как в школе - отчитали материал, а дальше сам
 
в этом году доп баллов в ХПИ уже не было, отменили в середине года

Племяха в этом году выпускается. Пошла на подкурсы в ХИОП – там обещают дополнительные баллы на инженерные специальности при поступлении. Ходит на украинский и математику – говорит, что интересней и понятней объясняют, чем в школе.
 
Курсы в Каразина +- не плохие. Но если выбирать между курсами и занятиями с преподавателем индивидуально, последний вариант лучше, знания будут качественнее. Но по сути, здесь многое зависит от самого учителя, его умением заинтересовать и подать материал. Поэтому нужно говорить конкретно за каждый вариант
 
Ходил на курсы в ХНТУСГ Василенка . Полная лажа. Только 20 балов радовали.Хотя и без них поступил бы. На деле садили в полные аудитории человек по 80 . Еще и отапливалось не очень.
 
20 баллов раздают
a8ddjj.jpg
 
Ходила на подкурсы в ХНУРЭ 3 года назад. Математика, физика и украинский. Подкурсы мне не дали ничего, кроме доп. баллов при поступлении. Лучше найти хороших репетиторов
 
Назад
Зверху Знизу