а если купить чью-то душу?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2013
Повідом.: 4991
а если купить чью-то душу?

допустим мне в ответ на какую-то услугу или вещь человек променяет душу, при этом даже на бумаге это напишет с подписью (не обязательно кровью...так, ручкой), то что потом с ним произойдет в течении жизни? он будет привязан ко мне? и после смерти его душа будет меня сопровождать и слушаться?:)
п.с. товарно-рыночные отношения не предлагаю!
 
А если я покупаю чью то душу, я могу потом этого человека сдать на органы?
 
допустим мне в ответ на какую-то услугу или вещь человек променяет душу, при этом даже на бумаге это напишет с подписью (не обязательно кровью...так, ручкой)
Называется «филькина грамота», или по-другому - «развод».
Пельсинка сказав(ла):
то что потом с ним произойдет в течении жизни?он будет привязан ко мне? и после смерти его душа будет меня сопровождать и слушаться?:)
Нет.



Славик наш продал душу же :D
Кому?:confused:
 
Останнє редагування:
зачем тебе душа? :) тем более в распоряжении? :)

меня интересует теоретическая сторона вопроса больше, чем практическая)



а если бесу продают, как это выглядит - мысленный отказ от души в пользу нечисти или с обрядом?
 
Останнє редагування:
а если бесу продают, как это выглядит - мысленный отказ от души в пользу нечисти или с обрядом?
Специальный обряд проводится, причем там обычно используется кровь того кто продает свою душу. Просто мысленный отказ от души не имеет силы.
 
Автору темы:
А если я Вам свой хрен (овощ) отпишу (в ментальной или материальной форме) он тоже будет привязан к Вам и потом всю жизнь будет Вас сопровождать???
Если да - то тогда хрен с Вами. :іржач:
Хозяин ли человек своей душе??? Подумайте лучше над этим. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу