Что-то стучит, а что ни кто не знает...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 952
Что-то стучит, а что ни кто не знает...

KIA Pro CEED 3 года, пробег чуть больше 79 тыс. со стороны водителя в подвеске что-то стучит. Звук не глухой, а как позвякивание. На СТО Автокома на ул. Котлова сказали втулки стабилизатора. Поменяла- стучит.На другом СТО сказали стойки стабилизатора. Поменяла -стучит. Покупаю запчасти оригинальные, не Китай.А мастера все никак не определят что же это стучит.
 
В руль не отдает, я недавно меняла сцепление в сборе. Тогда и в руль отдавало и педаль била. Сказалась дурная привычка стоять на передаче на светофоре. теперь приходится себя контролировать.

Продай мне ее за 8т:)

Хорошо пошутил :confused:
 
Может ключи в зажигании об торпедо зтучат? Такое тоже бывает...
 
Если в руль не отдает, значит это не электроусилитель - распространенная проблема Сидов.
В таком случае без нормальной диагностики не обойтись. Все же рекомендую АТЛ на Киевской или на Ак. Павлова. Заказать диагностику на стенде. Стоит 80 грн. За эти деньги как просто через стенд прогонят, так и будут смотреть на подъемнике конкретную жалобу.

Так мне и смотрели на стенде и на яме на Автокоме

Главное, чтоб стакан не отошел:)

ПС:Лучше мастеров смени:)

Посоветуйте проверенных.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рулевая рейка, ну а если совсем звонкий то мож защита поддона?
 
а как это стоять на передаче?
это шо,с выжатым сцеплением?:confused:
а нахуя?:cranky:
вы шо,медленно передачи втыкаете,путаете порядок?:D
 
Мастера.. им бы только что то поменять...
 
а может тупо колодки стучат
 
Мастера.. им бы только что то поменять...

ну не скажи, я вот недавно на Техно-Арте на Клочковской был, так мастера там вменяемые, говорят снимем рычаг поправим поставим обратно, загоним на развал и посмотрим шо будет, если развал не сойдется, то рычаг лучше поменять, а менеджеры только замена и ниипет, видите ли если рычаг снимут, то назад он может не стать:D
 
сорри за офтоп: а на сидах опоры амортов долго ходят? Мои ВАГовские к 75 очень сильно устали, хоть и езжу аккуратно.

У народа на Ибицо/Кордобах их меняли по гарантии в машинах 2007/2008 годов, а у меня они нормальные были и не издвалаи никаких шумов.
 
Продай мне ее за 8т:)

:іржач::іржач:

а как это стоять на передаче?
это шо,с выжатым сцеплением?:confused:
а нахуя?:cranky:
вы шо,медленно передачи втыкаете,путаете порядок?:D

Я раньше тоже так ездил, еле отвык. Да и то , иногда бывает стою со включенной передачей
 
Назад
Зверху Знизу