Посоветуйте имя для ребенка

Кукусик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 6
Посоветуйте имя для ребенка

На втором УЗИ нам с мужем сказали что у нас девочка. Мы никак не можем придумать имя для малышки. Хотелось бы что то оригинальное,не такое как у всех. Может кто нибудь знает какие либо интересные имена для девочек? А то мы совсем растерялись.... Посоветуйте!
 
ну кто кроме родителей может выбрать имя для ребенка? просто не представляю
наберите в поисковике "имя ребенка", "женские имена" и т.п. И там уже решите. Главное, чтоб сочеталось с отчеством и фамилией
 
лаврентий как берия
назар (типа стодоля)
нестор (типа махно)
коля (тип якэ им"я така і доля)

вопрос странный
 
Смотрите не испортите ребёнку жизнь своей неоригинальностью.

З.Ы. Простомария :)
 
Боюсь, если в садике/начальной школе крикни Маша или Даша, то полгруппы обернется))))
имена отличные, жаль, что их стало так много
 
Нам 2 раза говорили что пацан
Родилась девочка :)
 
Вероника- Будете называть Верой и Никой
 
да уж, Дашу только ЗЛОЙ человек и посоветует :) Имя очень милое, у самих дочку так зовут, но уж больно распространенное (хотя нам повезло - в группе пока одни такие), а вообще - родится ребеночек, посмотрите на личико - может и найдется вариант, а то бывает всю беременность носишь Алису, а посмотришь - ну максимум Санька! :love:
 
м-да, это же не лень было выходить в интернет, регится на форуме, а потом спрашивать у всей общественности "как мне назвать своего ребёнка"???
ну как так можно? это же личное, между вами, ну неужели нельзя в честь кого то назвать или вообще море способов существует, ну как же можно такое спрашивают у совершенно не знающих вас людей?


и кстати, в тему

назовите форумовка
 
банька тогда уже :)
 
да уж, Дашу только ЗЛОЙ человек и посоветует :) Имя очень милое, у самих дочку так зовут, но уж больно распространенное (хотя нам повезло - в группе пока одни такие), а вообще - родится ребеночек, посмотрите на личико - может и найдется вариант, а то бывает всю беременность носишь Алису, а посмотришь - ну максимум Санька! :love:


Я вовсе не злой на самом деле :)
И у меня ребенок Даша :)
 
Хорошо.
Только ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЫЙ человек может от души посоветовать имя Даша. :пиво:
 
Назовите в честь бабушки, проверьте на словосочетание Имя-Отчество, у меня Мария Сергевна - звучит неплохо. Да и когда мы называли Машей -имя было редкое относительно - в садике мы одни.
 
зато как прикольно будет сказать ребенку "Имя тебе придумал Безумный Суслик и дядя ПятачоГ". Так что советуйте дальше. Кстати Даша был первый вариант. Но жена против. Не хочет называть дочь именем любовницы))
 
В честь бабушки - не совсем удачная идея... тем более чтоб имя было не такое как у всех - это точно не в честь бабушек надо называть.
Говорят, что еще плохо, если в честь родственника - чтоб не повторить судьбу.
Лучше действительно - в гугль и набрать "форум для родителей" (но только лучше, чтоб были .ua - ценнее и ближе информация)) - там кроме статей о популярных, редких, необычных и самых распространненных именах могут быть статьи об исконно украинских/славянских...

От себя скажу - Маша, Даша и Настя исключите в первую очередь.
Имена просто сказочные, но оригинальными вы точно не будете.
 
Назад
Зверху Знизу