СДМА юа Восток телеком (Велтон раньше был) поздравил своих абонентов с 1 Апреля

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
СДМА юа Восток телеком (Велтон раньше был) поздравил своих абонентов с 1 Апреля

Вопрос решился, перевели в ТП "Лояльный"


Национальный оператор СДМА связи поздравил своих абонентов с 1 апреля и перевёл с тарифов "11" и др. тарифов с меньшей абонплатой на тариф "25" с большей платой, сообщив при этом абонентам через газету "Урядовый курьер"

Кстати стоимость перехода в тариф "11" была 100грн.



С 1 апреля 2011 года производится замена некоторых тарифов:
Для абонентов "ІТК":
- Тарифы "Місто", "Класичний UW", "Область" переводятся в тариф "Місто 2011";
- Тарифный пакет "11" будет переведен в в тарифный пакет "Региональный";
- Тарифные пакеты "Мій CDMA", "Твій CDMA", "Інтерком дует", "Дует", "Господар М", "CDMA plus", "CDMA 25", "CDMA Дует", "Бизнес-партнер", "CDMA 25 NEW" будут переведены в пакет "Простий";
- Тарифные пакеты "Менеджер", "Господар L", "Безлімітний 33", "CDMA 40" будут вереведены в пакет "Раціональний".

Для абонентов "Восток телеком":
- тарифные пакеты "CDMA Базовий - VIP", "CDMA - SurtUp ф/л" будут изменены на пакет "Місто 2011";
- тарифный пакет "CDMA-11" будет переведен в в тарифный пакет "Региональный";
- тарифные пакеты "CDMA-Господар М", "CDMA-Базовий", "CDMA-Оптимальний Дует", "CDMA-30", "CDMA-Дует", "CDMA 25", "CDMA Дует", "Бизнес Партнер", "CDMA 25 NEW" будут переведены в тарифный пакет "Простий";
- тфраиные пакеты "CDMA Господар L", "CDMA - Базовий 2007", "CDMA Start Up-C", "CDMA 40" будут переведеры в пакет "Раціональний"
 

Вкладення

  • сдма лохотрон.jpg
    сдма лохотрон.jpg
    66.5 КБ · Перегляди: 156
Останнє редагування:
а Велтон тут при чем?
Велтон давно продал свой кусок СДМА
 
Интересная информация.
 
чё скулите? Пакетных минут стало больше, абонка поднялась всего лишь на 8грн (с 25 до 33). Нехрен ныть, жлобы.
 
чё скулите? Минут стало больше, абонка поднялась на 8грн (с 25 до 33). Нехрен ныть, жлобы.

У меня абонка была 11грн., стало 25 грн., дело не в деньгах, а то что они самовольно и уведомив только через газету, перевели та другой тариф...

за свои гавно-акции они присылают смски по несколько штук в день, а прислать смску о смене тарифа им влом выходит...


как хороший пример: Укртелеком скорость повышает, абонку уменьшает
 
У меня абонка была 11грн., стало 25 грн., дело не в деньгах, а то что они самовольно и уведомив только через газету, перевели та другой тариф...

за свои гавно-акции они присылают смски по несколько штук в день, а прислать смску о смене тарифа им влом выходит...


как хороший пример: Укртелеком скорость повышает, абонку уменьшает

читай договор и не скули;) Мне тоже поменяли тариф, и чё? Не рыдать же...
 
читай договор и не скули;) Мне тоже поменяли тариф, и чё? Не рыдать же...

для этого ж блэк на ХФ и создали...


ПС: за переход в этот тариф "11" 100грн. взяли, звоню с сдма мало,удобней с мобильного звонить, та и большая часть звонков на мобильные, с сдма не интересно на мобильные звонить
 
та не,это добровольно принудительный перевод,так нельзя
 
для этого ж блэк на ХФ и создали...


ПС: за переход в этот тариф "11" 100грн. взяли, звоню с сдма мало,удобней с мобильного звонить, та и большая часть звонков на мобильные, с сдма не интересно на мобильные звонить
зачем тебе тогда СДМА? Я свой оставил дома, что б хоть кто-то с него звонил:)
та не,это добровольно принудительный перевод,так нельзя
договор подписал? И я тоже подписал. Возмутился, почитал, а там стоит подпись... Подумал, что нех пиздеть за то, с чем САМ согласился:)
 
та не,это добровольно принудительный перевод,так нельзя

100% хоть бы спросили, хотя у них в договоре(старый договор Велтона на СДМА) прописана процедура в одностороннем порядке изменять тарифы, и если абонент письменно не обратился до изменения, то это считается согласием с новыми условиями

ПС: в своё время пользовался сдма, сейчас отключился т.к. мобильная связь более чем доступна и порой дешевле сдма
 
100% хоть бы спросили, хотя у них в договоре(старый договор Велтона на СДМА) прописана процедура в одностороннем порядке изменять тарифы, и если абонент письменно не обратился до изменения, то это считается согласием с новыми условиями

ПС: в своё время пользовался сдма, сейчас отключился т.к. мобильная связь более чем доступна и порой дешевле сдма
:(
 
Я пару месяцев назад отключался (в заявлении все указал - все причины), так мне потом 2 раза перезванивали с вопросами: "А почему решили?", "Не передумали??", "Вы уверены??"... Там еще, когда отключаешься - определенный срок на отключение, в течении которого начисляется абонплата...
 
Подобный пункт есть в любом договоре у любого оператора мобильной связи.

Договор подписал - выполняй условия. Разонравилось - отключайся. В чем причина занесения в блек?

Я так смотрю, аффтара по жизни преследуют проблемы с операторами мобильной связи. Аффтар, может ну его? Заведи себе почтовых голубей, будут портачить - в суп.
 
Я пару месяцев назад отключался (в заявлении все указал - все причины), так мне потом 2 раза перезванивали с вопросами: "А почему решили?", "Не передумали??", "Вы уверены??"... Там еще, когда отключаешься - определенный срок на отключение, в течении которого начисляется абонплата...

а тариф Лояльный не предлагали?

Подобный пункт есть в любом договоре у любого оператора мобильной связи.

Договор подписал - выполняй условия. Разонравилось - отключайся. В чем причина занесения в блек?

Я так смотрю, аффтара по жизни преследуют проблемы с операторами мобильной связи. Аффтар, может ну его? Заведи себе почтовых голубей, будут портачить - в суп.



Причина: отношение оператора к своим клиентам, вполне достаточная причина для занесения чудо-фирмы в блэк лист
 
Назад
Зверху Знизу