Фильмы 2011 - что ожидаем ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Я так гляжу, что март будет месяцем интересных и вкусных премьер.

В частности - я очень жду следующего мульта, но в дубляже его я смотреть скорее всего не буду. Посмотрите трейлер - может, поймете мою точку зрения:

k-OOfW6wWyQ

Еще одна ожидаемая премьера - Sucker Punch от Зака Снайдера:

G68fHZig9nA

KrIiYSdEe4E
 
Премьера года - "Бомж с дробовиком" :клас:
 
Да я уже постил как-то недавно относительно, была похожая дискуссия (не помню точно в какой теме). Дайвер еще меланхолично писал, что ничего уже не ждет.
Смотри на Ютюбе Hobo with a shotgun, я оттуда сдирал. Сейчас жесткие условия трафика не позволяют
 
Да здравствует яркая испанка и абсолютно неподдающийся логике Воробей :)

nn4G-C0TS_c

а также Панда Кунг-Фу и ТАчки 2 (исключительно в аутентичном :D переводе) и Форсаж 5
ну и безумно любопытно, что же сделали наши умельцы с Дженерйшен П :)
 
Останнє редагування:
Еще лелею мечту увидеть в IMAX "Аватара". На фоне эпизодически впечатлившей безделушки "Трон", просмотренной в оном театре кино, уверен, камероновское полотно способно снести крышу напрочь
 
Еще лелею мечту увидеть в IMAX "Аватара". На фоне эпизодически впечатлившей безделушки "Трон", просмотренной в оном театре кино, уверен, камероновское полотно способно снести крышу напрочь

самое яркое впечатление от Аватара в Аймаксе была реклама Алисы. В частности улыбающаяся морда Чеширского кота :rolleyes:. Но все же ландшафт в впечатляет, и просмотр того стоит :)
 
Ваше Величество
FplWxtPzWY8

Пастырь
gmlo6MyhDXw

Тор
JOddp-nlNvQ

Притворись моей женой
Jz5Ubqhru7g
комедии с Адамом Сэндлером всегда отличные:клас:
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
PKC_ORM0vpo
 
угум-с, а Алиса - бред, еле высидел в кинотеатре.
 
Склиф, ну самое яркое ж первое! а первым была таки кошачья голова )))
И ... где это я попираю достоинства Аватара ? :)))
 
Анонсы "Ранго" выглядят очень впечатляюще, даже в дубляже.
"Инопланетное вторжение, Битва за Лос-Анжелес" - трейлер внушает, хочется глянуть в кинотеатре.
"Пираты Карибского моря 4" - трейлер не впечатлил, но это же Пираты! :)
Ну и пожалуй "Ковбои против пришельцев" заинтересовали.
 
Запрещённый прием - будет самой спецэффектной примерой в IMAX для меня ! :)-
 
Вот еще один фильм, который гарантированно испортят переводом - в кино же мата быть не может :)

Z90LHlW5kEE
 
жду форсаж5, кунгфу панда 2, трансформеры 3, меч2
 
Bad Teacher 2011 ахаха крутой фильм ))
 
Очень хочу посмотреть "Исходный код" и "Супер 8"






Ну и конечно же "Запрещенный прием" куда же без него.
 
Сайлент Хилл 2, Шерлок Холмс 2, Кунг-фу Панда 2, Пираты Карибского моря 4 (мож закончат наконец-то? :rolleyes:), Красная шапочка ...
 
Ну это-же Дж. Дж. Абрамс, а уж он заинтриговать умеет как никто другой.

С лета прошлого года интригует. В кинотетре смотрится трейлер захватывающе. Жаль, что он один. Я по крайне мере не нашел других трейлеров на этот фильм
 
Назад
Зверху Знизу