• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Благодарим врачей!

Гоча Тенгизович, конечно, не нуждается в рекламе. Но я просто хотела отметить,что за все разы, которые я его посещала, этот доктор для всех и всегда находит доброе слово. Я не считаю, что доброта и профессионализм должны быть обязательно вместе. Но он, действительно, особый случай: при таком количестве пациентов сохранять бодрое расположение духа и хорошее отношение к человеку вне зависимости от пола и возраста.
 
А может кто посоветует дерматолога... хочется попасть к хорошему специалисту
 
Я не устаю рекомендовать Фурманову.
Но это ж смотря с каким вопросом

Высыпания на руках, с последующим шелушением. Да вот мнения врачей разделились - кто говорит, что аллергия, а кто- экзема. Хочется определенного квалифицированного диагноза и адекватного лечения) А Фурманова где принимает и инициалы можно?
 
Высыпания на руках, с последующим шелушением. Да вот мнения врачей разделились - кто говорит, что аллергия, а кто- экзема. Хочется определенного квалифицированного диагноза и адекватного лечения) А Фурманова где принимает и инициалы можно?

Я Вам в репу кинула.
Вот так и сама узнала, что она уже больше в косметологии.
Но попробуйте. Мне она именно как дерматолог понравилась очень.
 
Гоча Тенгизович, конечно, не нуждается в рекламе. Но я просто хотела отметить,что за все разы, которые я его посещала, этот доктор для всех и всегда находит доброе слово. Я не считаю, что доброта и профессионализм должны быть обязательно вместе. Но он, действительно, особый случай: при таком количестве пациентов сохранять бодрое расположение духа и хорошее отношение к человеку вне зависимости от пола и возраста.[/QUOTE

Ну, я с Вами не соглашусь. Мой папа после его удаления еще несколько месяцев кусочки зуба из десны доставал. А дядя оказался в неотоложке . Так, что кому как....
 
Добрый день, кто-то может посоветовать хорошего челюстно-лицевого хирурга? Буду благодарен за контакты.
 
Добрый день, кто-то может посоветовать хорошего челюстно-лицевого хирурга? Буду благодарен за контакты.

На прошлой странице Хацько хвалили, может у кого-то есть телефон. Также он в районе обеда обычно принимает в вестибюле. Это челюстно лицевое отделение в 4 неотложке, 8 этаж,вошли и направо в холле. Там у медсестричек можно спросить.
Вышла от него из дверей четверки як нова копийка)))
Очень приятный человек.
 
Люди, дайте координаты Филипченко и Тензировича. Срочно нужно!!!!

Цитаишвили Гоча Тенгизович моб. его номер - 050 948 26 62.
Место работы: 1 я стоматологическая поликлиника , ул. Пушкинская, д. 11/13, (057) 731-24-54
Нечетные - 1 смена 8-13, четные вторая смена 14-19.
Его стоматологический кабинет «Тари» находиться м. "Героев Труда" , ул. Героев Труда, 28.
тел. 68-66-59

Филипченко Максим Николаевич работает там же.
Место работы: 1 я стоматологическая поликлиника , ул. Пушкинская, д. 11/13, (057) 731-24-54
Нечетные 8.00-13.30, чет.14.00-19.30. Тел.раб. 057-731-24-54, моб. 050-651-99-85
 
Хочу поблагодарить от всего сердца врача-эндоскописта института радиологии Панова Александра Вадимовича,его сестричку и девочек-анестезиологов за их доброе отношение к пациентам.Если кому надо провести цистоскопию и т.д. идите к нему и не бойтесь. Все было проведено на высшем уровне.
 
Никитин Михаил Дмитриевич и мед. сестры 4 род. дома, помогавшие при родах! Спасибо им большое! Ничего лишнего, все очень спокойно и с хорошим отношением!
 
Елена! Уточните, пожалуйста, действительно ли собиралось авторитетное международное жюри из ведущих гинекологов мира и лучшей из всех оно признало Оксану Васильевну?

Просто я, не будучи специалистом в кулинарии или бухгалтерском деле, не смогу выбрать лучшего в мире бухгалтера или лучшего повара. А кто, скажите, выбирал лучшего в мире гинеколога и по каким критериям велся отбор?

вы иногда вызываете разные чувства,но сейчас наши мысли сошлись! отличный хирург стоматолог Цитаишвили Гоча Тенгизович
 
Олейник Владлена Степановна прекрасный гематолог,хороший человек, врач от Бога, подарила моему мужу 2.5 года жизни. Другие врачи разводили руками и отправляли умирать, а она не побоялась всех рисков и взяла нас на лечение. Спасибо Владлене Степановне за все, что она сделала для нас.
 
посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога
 
Успевайте говорить спасибо людям!
К сожалению данный врач уже не услышит слово - Спасибо и насколько мы благодарны, хотя после каждого визита это говори. Хочу поблагодарить шикарного врача и прекрасного человека Ромадину Ольгу Вячеславовну, врача УЗИ, которая делала скрининги малыша, который еще в животике. Каждый визит был особенным, настолько прекрасное отношение, профессионализм, подход к людям..

К сожалению Ольги Вячеславовны не стало на выходных, ей было всего 55.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача. Хочу обратиться с проблемой оголения шейки зубов. Может кто-то с такой проблемой сталкивался.
 
Три года назад рожала у Тертышника Дениса Юрьевича. На узи сказали что у ребёнка тазовое предлежание, сразу предупредили что будут направлять на кесарево. Зашили очень аккуратно. И самое главное то, что спустя 2 года я забеременела и смогла родить сама, несмотря на то что первые роды были кесарево. Спасибо врачу с золотыми руками.
 
Уважаемая Елена, не хотелось бы учить вас жить в нашей стране, но... врачей не так благодарят. Им глубоко насрать на ваши темы в вайт листе. Попробуйте выразить благодарность в бутылке хорошего коньячка или ещё как-нибудь. В этом вам может помочь не только ликёро-водочная продукция, но и всеми нами любимый нацбанк.

+1:клас:
И откуда у людей столько времени на всякую чепуху?
Додуматься создать тему на городском форуме и выражать там благодарности врачам. Массово. Стадом. :незнаю:
 
+1:клас:
И откуда у людей столько времени на всякую чепуху?
Додуматься создать тему на городском форуме и выражать там благодарности врачам. Массово. Стадом. :незнаю:

И на том спасибо)) А есть кто и спасибо не скажет. Как официанту- "обслужил? Вали!"
Таких меньше, конечно
 
Назад
Зверху Знизу