Водите ли вы своих детей в садик с соплями?

Водители вы с соплями?

  • Вожу с соплями.

    Голосів: 20 60.6%
  • Не вожу с соплями.

    Голосів: 13 39.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
по началу водила, т.к там все и всё время с соплями были ну и сидеть не кому было с ней дома, сейчас вот (4 года мы в саду) засопливила сидим дома, т.к я в декрете и могу побыть с дитем дома, ну и младшего чтоб не заражать.
 
Сегодня отводила малого и обратила внимание в раздевалке на мальчика, он дышал ртом. Раньше как то не присматривалась к детям.
Для мебя сделала вывод что если сидеть дома и выздоравливать то потом через 2 дня заболевает сложнее.
И так по кругу, вирусы они ведь мутируют.
В яслях не водила с соплями, к детям не присматривалась. Теперь мне понятно почему он выздоравливает и идет в садик, и на второй день у него идут сопли.
 
Останнє редагування:
Девочки, спасибо за тему и за ответы. Нам это все еще предстоит пережить, но актуальность проблемы ясна. Теперь знаю к чему себя готовить.
 
Сегодня отводила малого и обратила внимание в раздевалке на мальчика, он дышал ртом. Раньше как то не присматривалась к детям.
Для мебя сделала вывод что если сидеть дома и выздоравливать то потом через 2 дня заболевает сложнее.
И так по кругу, вирусы они ведь мутируют.
В яслях не водила с соплями, к детям не присматривалась. Теперь мне понятно почему он выздоравливает и идет в садик, и на второй день у него идут сопли.

Ртом дышат аденоидные дети ещё. Кстати, сегодня повела с насморком. Заколебали. Другие водят, почему я должна забирать?
 

Правилам. На собрании сказали больных не водить. Притом со старшим однажды при соплях говорили водить, мол, не болезнь. Но если б ВСЕ забирали или ВСЕ водили больных, было бы комфортнее.
 
это ясно
но даже по этой теме видно, что так не будет
к сожалению
поэтому, кмк, нужно делать так, чтобы прежде всего хорошо было вашему ребенку и вам

Явно больного никогда не вожу, забираю. Там тех соплей и не видно, только во сне кашляет. Днем вообще нет.
 
))) я реально думала, что буду одной из 2-3-х. Успокоилась.
Сопли - не болезнь.
Не вожу когда температура. В остальных случаях - вожу.
 
Мне удобнее не водить. Быстрее проходят, не переходят в кашель. Но это если есть возможность.
 
Назад
Зверху Знизу