• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Паззл по фотографии

Ami

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 9147
Паззл по фотографии

Интересует, где в Харькове можно заказать изготовление паззла по своей фотографии? Хочется сделать подарок другу.
 
В начале осени делала.. Есть в переходе ст.м. Спортивная. Там киоск со всяким барахлом - типа значков, сувениров, платков с символикой, и возможность изготовления пазлов.

100%, что только там не делают :yahoo:
 
Есть еще где-то на Пролете. Только не знаю где конкретно.
 
Раньше в детском мире были, есть ещё на Короленко и Рымарской:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тута контакты есть
 
В разделе реклама пару-тройку таких объяв было
 
мы заказывали в киеве! очень качественно делают! коробочка,на ней фотка которую нужно собрать! вообщем-как заводская вещь!можно даже на магнитной основе! хоть на холодильнике собирай , когда кушаешь по ночам,;) ! вот их телефон! +38 (050) 702-06-16, кстати, очень быстро делают!рекомендую! (за рекламу мне не платили...честно!:)
 
А еще в "Капитане" на Иванова видел когда-то заготовки для пазлов. Просто вставляешь в принтер и печатаешь что угодно.
 
Всем спасибо, сегодня заказала в Инфопорте. Обещаются завтра-послезавтра сделать.
 
Ami, а какие там расценки? Хочу тоже заказать
 
Пазл формата А3 на 240 кусочков стоит 80 грн. Магазин находится возле м. Исторический музей, улица Университетская 2. Заказ пазла делается на кассе, фотку надо приносить на диске или флешке, хорошего качества и большого разрешения.
 
Прикольно надо и себе сделать.
 
А в этом Инфопорте только пазлы делают? Или есть еще печать на всяких майках и кружках?
 
На кружках не знаю, точно видела, что делают на ковриках для мышки.
 
Пазл формата А3 на 240 кусочков стоит 80 грн. Магазин находится возле м. Исторический музей, улица Университетская 2. Заказ пазла делается на кассе, фотку надо приносить на диске или флешке, хорошего качества и большого разрешения.

:клас:Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу