Дицки KYOWA

как говорил Генри Форд, 80% красоты автомобиля в его колесах.

:D +1

:D Ну на родных фотка тоже ниче так получилась.... но всерано ужасно по сравнению с хромом

:рл:

От абсолютного нуля 80% - это сколько??? И Генри Форд говорил про машины. Откуда-ж ему было знать что придумают ланосы с матизами?

:D:D:D ЖЖошь отлчно!!! +10000 :D:D:D:D:D:D
 

Вкладення

  • gg1.jpg
    gg1.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 71
  • gg2.jpg
    gg2.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 68
Есть ланосы с моторами 20ХЕ Vauxhall, которые будуть ехать очень сильно. Мерседесами и Ауди они от этого, конечно, не станут но всё же большую часть говнотазиков на наших дорогах они разорвут в хлам. Почему бы на них не поставить хорошие диски? Да и просто для эстетики, если кому-то хочется.

Полностью согласен, есть один в Харькове с 3 литровым двиглом, с виду почти стоковый :)
 
есть один в Харькове с 3 литровым двиглом
Как они его туда впихнули? оО
Ну и из минусов - его сделать легальным оооочень дорого. Переоборудование Ланоса допускается только до 2-х литров.
У меня у товарища 20ХЕ мотор, не вауксхалл правда, всё хорошо кроме 98-го бенза :)
 
Как они его туда впихнули? оО
Ну и из минусов - его сделать легальным оооочень дорого. Переоборудование Ланоса допускается только до 2-х литров.
У меня у товарища 20ХЕ мотор, не вауксхалл правда, всё хорошо кроме 98-го бенза :)

Извини но я не могу рассказать все нюансы
 
Дык а зачем из дэу что то делать то, для понут порвать на светофоре кого то? Все ради этого? Это машина чтобы купить, наездицо и продать как умирать начнет... Рабочая лошадка всего то.
 
Дык а зачем из дэу что то делать то, для понут порвать на светофоре кого то? Все ради этого? Это машина чтобы купить, наездицо и продать как умирать начнет... Рабочая лошадка всего то.
Каждому своё. Кому-то нравится делать ничем не примечательную внешне но оооочень быструю машину. Кому-то на мотор 1 л ставить обвес со спорткара. Это дело каждого. Но многие ли в нашей стране вообще испальзуют машины по назначению? Много у нас пикапов возящих с полей урожай? А внедорожников ездящих не по дорогам (хотя с дорогами я, конечно, загнул, ездить у нас по дорогам невозможно по причине их отсутствия). А квадроциклов на которых обрабатывают участки?
Зато я лично знаю человека который отдал свою "старую" БМВ 5-ку 2003 г. в. работникам возить стройматериалы. Для него и это просто рабочая машина.
 
Кто хочет рвать на светофорах и понтово выглядеть берет БМВ 540. Ну или что еще. А кто берет Ланосы и начинает лечить свои комплексы тюненхом - посмешище.

Если у меня скромная Омега Б, так я и езжу на стоковом литье 15". Оно катится лучше любого хромированного тайваня. Захотел не быть лОхом на трассе и в городе - взял с мотором 2.5. и пока меня ни один ланосоподобный корч с прямотоками и дицками меня не взял.

Товарищ на Б5 1.8 Т разорвал приору, в которую было вбухано чуть-ли не сколько она в салоне стОит сверху.

Смысл во всем этом? Если это УГ, оно им и останется, хоть что ты не прилепи.

Каждому своё. Кому-то нравится делать ничем не примечательную внешне но оооочень быструю машину.

Ога, и все вдорогу думают "еба, ну и дебил". Только все равно стоковый европеец с хорошим пихлом не возьмет только когда не захочет брать.
 
Не я понимаю запорожца оттюнить, все таки история как никак )) Смешной вид но с хорошим двиглом машинко зверь... но ланос.... это ж расходник.

Ага, знаемс такой обвес , спойлера на 3м скотче клеют )))))

Дык на маленькие колеса хорошо, литье все идет, но на большие размеры как на моей хреново, скока подбирал , ужос нах, в идеале хотел доц дакары, они и дешевые и отличные, но блин не делают.....


Любовь к погонять по городу это уже компенсация комплексов каких то )) Кому нравицо по гонять можно взять таврию и переделать под раллийную (бабалы вылетит как пару ланосов )))), дык и вперед за город летать по грунтовкам накатаным. Адреналин нах...
 
продаюца немного б\у такие дицки в 16" размере - "немецкие диски AEZ модель Tacana"
хотят 3 косаря, вот думаю.....
8cd411bc8a.jpeg
 
Захотел не быть лОхом на трассе и в городе - взял с мотором 2.5. и пока меня ни один ланосоподобный корч с прямотоками и дицками меня не взял.
Не попадал ты просто на ланосы с движком с той же омеги. Летают ппц.
Кто хочет рвать на светофорах и понтово выглядеть берет БМВ 540. Ну или что еще. А кто берет Ланосы и начинает лечить свои комплексы тюненхом - посмешище.
Некотрым доставляет невинное удовольствие на говноланосе натягивать 540-ю со старта.
О философиях не спорят.
Да и тема о дисках, а они на скорость влияют настолько мало что даже говорить не стоит.
 
От покажи ты мне ланос кторый натянет 540вую...
 
Поставить в ланос М60 )))
 
По последнему видео нужно озвучку дать.

Закрылки...... отрыв.... поехааалиииии..... ))))))))
 
Хочет себе человек диски поставить по цене авто так пусть ставит, откуда столько возмущения? Не судите и не судимы будете.
 
Кто хочет рвать на светофорах и понтово выглядеть берет БМВ 540. Ну или что еще. А кто берет Ланосы и начинает лечить свои комплексы тюненхом - посмешище.

Если у меня скромная Омега Б, так я и езжу на стоковом литье 15". Оно катится лучше любого хромированного тайваня. Захотел не быть лОхом на трассе и в городе - взял с мотором 2.5. и пока меня ни один ланосоподобный корч с прямотоками и дицками меня не взял.

Товарищ на Б5 1.8 Т разорвал приору, в которую было вбухано чуть-ли не сколько она в салоне стОит сверху.

Смысл во всем этом? Если это УГ, оно им и останется, хоть что ты не прилепи.


Ога, и все вдорогу думают "еба, ну и дебил". Только все равно стоковый европеец с хорошим пихлом не возьмет только когда не захочет брать.

Приезжай в субботу на Таргет м.Жукого 19.00 и поговори для начала с знающими людьми, если им будет не в лом может и проедутся с тобой :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Для меня это фрики.

В Омегу на V6 тоже ставится турбина без проблем. И что?

И я не возмущаюсь, я просто на приколе с таких персонажей.
 
В Омегу на V6 тоже ставится турбина без проблем. И что?
А то, что Омега с 3.0л. мотором и турбиной не догонит этот ланос. Вес немного разный, а, соответственно и ускорение.
Для меня это фрики.
Это уже другой вопрос. Для меня тоже, но это их личное дело. Кто-то за 10 килобаксов покупает уже готовую машину которая будет ездить. А кто-то берёт за копейки корча, и за 10 килобаксов превращает его в очень круто едущего корча. И тот и другой прав со своей колокольни.
 
Просто первый это менеджер из песни ленинграда "менеджер", а у второго другое понятие слова свобода, хобби и т.п. )))
 
Назад
Зверху Знизу